Перейти к содержанию

Будет ли участковый стучать в ВК по своей инициативе?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая: я получил гражданство РФ в консульстве другой страны (мне выдали загран паспорт), с этим паспортом я приехал в РФ и сделал внутренний паспорт, а поле с пропиской оставили пустым, так как прописываться было негде. Сейчас я официально бомж, не имею ни постоянной прописки, ни временной регистрации. По факту снимаю квартиру в Москве и работаю неофициально. На днях ко мне приходил участковый, но по другому вопросу (соседи жаловались на владельца квартиры). Он проверил мои документы, увидел, что я бомж, но знает что я здесь снимаю.

Вопрос: будет ли участковый, основываясь на своих предположениях о том, что скорей всего мне повестку еще никто не присылал (так как я никогда нигде не был прописан), передавать данные в ВК, чтобы меня проверили для того чтобы мне передать повестку?

Проще говоря: участковый не знает служил я или нет, годен или нет - эти вопросы он не задавал, но пойдет ли он втихаря передавать данные в ВК, чтобы утром поймать меня у двери с повесткой?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Я знаю что взаимодействие этих служб налажено, но хотелось бы узнать, если участковый не знает стою я на учете или нет, он все равно 100% обратится в ВК, чтобы меня поставили на учет, или может просто забыть или просто этого не делать? Каковы мои шансы? Нужно ли бежать из этой квартиры, если у меня там нет никакой регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я знаю что взаимодействие этих служб налажено, но хотелось бы узнать, если участковый не знает стою я на учете или нет, он все равно 100% обратится в ВК, чтобы меня поставили на учет, или может просто забыть или просто этого не делать? Каковы мои шансы? Нужно ли бежать из этой квартиры, если у меня там нет никакой регистрации?
участковые разные бывают, может и забыть и не проверить и не сообщить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть у меня шансы 50 на 50? :)

ну, конечно, как и во всем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ему БЕЗ ПРОПИСКИ стучать? Что бы поставить на воинский учёт, нужна регистрация ОТ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...