Перейти к содержанию

Крипторхизм, в КЗ была категория В тут в РФ ставят А, как быть...


priziv55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне почти 26 лет(летом будет). Приехал я из Кз в РФ, там у меня был военник с категорией В. Основание для данной категории была моя врожденная патология, яйцо до конца не вытянули, делали операцию но тщетно. Теперь оно недоразвитое, мелкое, хирурги вечно хотели его чикнуть... В итоге было сказано каждый год наблюдаться...

 

В РФ уверенно пошел на медосмотр, не думал что начнутся проблемы. Хирург написал годность толи А толи Б не помню, со словами у нас в России и без яиц служат, это не основание.

 

Вот выписка из истории когда проходил осмотр в КЗ:

 

Жалобы: ... В 1994 г. оперирован по поводу пахового крипторхизма справа...

Диагноз: Гипоплазия правого яичка. Киста придатка левого яичка.

 

Также проходил недавно узи, вот заключение:

Придаток правого яичка увеличен. Структура придатка диффузно-неоднородная, ячеистая. УЗ признаки умеренных диффузных изменений правого яичка и придатка правого яичка. Киста придатка левого яичка. Рекомендации: консультация уролога

 

Получается это статья 73.в, согласно ей должна быть категория В.

 

Как можно обжаловать решение хирурга, какие еще предоставить анализы?

 

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получается это статья 73.в, согласно ей должна быть категория В. ???----нет, это не так........

 

какие еще предоставить анализы???----как вариант, рекомендую посмотреть уровень тестостерона.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это статья 73.в, согласно ей должна быть категория В. ???----нет, это не так........

 

какие еще предоставить анализы???----как вариант, рекомендую посмотреть уровень тестостерона.........

 

А почему это не так? Я ведь помню по этой статье мне и давали В категорию, еще четко помню фразу хирурга "детей сделай желательно побыстрее", после чего в КЗ захожу к терапевту, она хотела по гастриту списывать, а потом смотрит, а тебя уже хирург списал...

 

А что может дать уровень тестестерона, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что может дать уровень тестестерона, не подскажите? ???-----могут быть перспективы по статье 13........

 

А почему это не так????----потому что ваш диагноз не отвечает требованиям ст 73 п В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...