Перейти к содержанию

Врожденная патология левой позвоночной артерии (гипоплазия)


Андрей1652
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, заканчиваю университет. С детства всегда кружилась голова при физ. нагрузках, в транспорте, от табачного дыма и просто резких поворотов головы. Всю жизнь думал, что это вестибулярный аппарат барахлит, привык уже , избегал тех ситуаций-провокаторов головокружения и предобморочных состояний. На призывной комиссии сказал об этом, отправили на стационар в лор-отделение, где сделали снимки ушей, покрутили на стуле и сказали не быть тебе космонавтом. Сходил там же на консультацию к неврологу, она назначила УЗДГ МАГ и МРТ головного мозга, поставили диагноз периферическая вестибулопатия, но в военкомате отправили на дальнейшее обследование уже в неврологическое отделение....сегодня вот сделал УЗДГ МАГ (узи сосудов шеи) , и врач написал заключение:Ультразвуковые признаки соответствуют врожденной патологии левой позвоночной артерии(гипоплазия). В интернете начитался всякой дряни про эту штуку, что она развивается с годами, мол надо будет в любом случае операцию делать рано или поздно....завтра должны назначить МРТ и я уже боюсь узнавать результаты...С таким потенциалом и нынешними диагнозами гожусь я в армию? В диаметре правая артерия 4.4мм, а левая 2.1 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С таким потенциалом и нынешними диагнозами гожусь я в армию???----считаю, что с диагнозом вестибулопатия , у вас есть перспектива освобождения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...