Перейти к содержанию

Сколько документы на контракт собирать?


Рекомендуемые сообщения

после универа хочу на контракт 2 года,без срочки естественно как долго документы собирать? говорят от полугода,лучше в армий подписывать быстрее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перед обращение в военкомат изучите требования статей 4-8 Положения о порядке прохождения военной службы, там всё изложено. Если всё делать грамотно, то не так много времени уйдёт на это мероприятие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем Здравствуйте ! Помогите пожалуста ! Служу в г. Волгограде в жд войсках по контракту 3ий год, общий стаж состовляет 4 года . Оброзование средне специальное жд техникум, 26 лет, женат и есть 1 ребёнок. Хочу отучиться на прапорщика ! Подскажите где можно отучится и что для этого нужно ? Помогите пожайлуста !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр1989,

 

Нигде пока. Нет сейчас таких курсов. Получай заочно высшее образование, тогда сможешь претендовать на офицерскую должность.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно отучится и что для этого нужно ?

Вам можно и без всякой учебы стать прапорщиком. Для этого нужно что бы вас назначили на такую должность, где штатом предусмотрено звание прапорщика. Ваше образование это позволяет и осталось только найти такую должность, причем совершенно не обязательно в своей части, ну и конечно же своей хорошей службой добиться согласия командования на это назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И даже если для вас подберут воинскую должность с воинским званием прапорщик и вы будете соответственно на него аттестованы, всё равно не отказывайтесь от заочного обучения в высшем образовательном учреждении в том числе по вашему профелю, в карьере это поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое ! Ну заочно я сейчас учусь, последний год остался в жд институте. Но мне сказали что он, этот институт мне ничего не даст т.к. он без военной кафедры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне сказали что он, этот институт мне ничего не даст т.к. он без военной кафедры !

А заочного обучения на военной кафедре вообще не бывает.

 

Главное при наличии вышки добиться назначения на офицерскую должность, а звание будет присвоено сразу при назначении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сами выясняйте в кадрах по вакансиям и смело подавайте рапорт о желании быть назначенным на неё (это ваше право), а командование пускай уже рассматривает вас на аттестационной комиссии и принимает обоснованное и мотивированное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...