Перейти к содержанию

Отказаться от отсрочки. Из-за не до веса


Рекомендуемые сообщения

У меня не до вес,мне дадут отсрочку на пол года,могу ли я отказаться от нее и уйти в армию,не хочу ждать пол года.

19 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у вас недостаточность питания отказаться от отсрочки вы не можете и вам должны предоставить отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не до вес,мне дадут отсрочку на пол года,могу ли я отказаться от нее и уйти в армию,не хочу ждать пол года.

19 лет.

 

Теоретически можете. Очень часто недостаточностью питания (как вы сказали "недовес") называют пониженное питание. Какой у вас рост и масса тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можете. Очень часто недостаточностью питания (как вы сказали "недовес") называют пониженное питание. Какой у вас рост и масса тела?

 

19 лет, 188 рост и вес 65

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте!

Если у вас недостаточность питания отказаться от отсрочки вы не можете и вам должны предоставить отсрочку на 6 месяцев.

 

Так через пол года все равно заберут,смысл ждать эти пол года если сейчас можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через пол года все равно заберут,смысл ждать эти пол года если сейчас можно сходить.

 

В случае недостаточности питания дается отсрочка на 6 мес. и призывник направляется на обследование.

 

У вас нет права на отсрочку, которое вы можете использовать или не использовать. Призывник в таком случае признается временно негодным. Так гласит Расписание болезней.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае недостаточности питания дается отсрочка на 6 мес. и призывник направляется на обследование.

 

У вас нет права на отсрочку, которое вы можете использовать или не использовать. Призывник в таком случае признается временно негодным. Так гласит Расписание болезней.

 

Если я возьму справки у эндокринолога о том что у меня нет болезней связанных с пониженное питание или недостаточность питания ,то уйду ли я ?

или как сделать что бы уйти,не хочу ждать эти пол года,если можно уйти сейчас в приписном у меня категория Б-3 ,хотя в 18 лет я проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть желание отказаться от отсрочки по состоянию здоровья, если она будет предоставлена. Не зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет, 188 рост и вес 65

 

???? !!!!! И вы голову себе греете этим вопросом? Не смешите мои тапочки! Недовес? При таком росте и массе тела? Посмотрите Таблицу "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания у лиц в возрасте 18 - 25 лет" в самом конце Расписания болезней. http://base.garant.ru/70411156/#friends

 

И вы увидете, что при вашем росте вам достаточно иметь вес 65, 4, чтобы ни о каком "недовесе" не было и речи. 400 граммов - это поллитра жидкости!

Учитывая, как взвешивают в военкомате, вас еще и жирным назовут!!! Накинут пару килограммов, сбросят пару сантиметров и, с учетом того, что вы хотите служить, вас призовут без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я не точные данные указал,год назад так было,сейчас у меня рост уже где-то под 190 наверное и вес,надеюсь не скинул и что с Имт менее 18,5 заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с Имт менее 18,5 заберут?

 

Заберут, потому что, если захотят призвать (а это 100%), то по документам ИМТ будет более 18,5. Кроме того, учтите, что в течение суток вес человека колеблется в среднем на один-три килограмма. Связано это с приемами пищи и воды, опорожнением кишечника и мочевого пузыря, потерей жидкости при дыхании и потоотделении. Но самая частая причина увеличения веса - задержка воды в тканях. Порой достаточно накануне употребить в пищу богатую белком пищу (мясо, рыба), чтобы утром понять, что жидкости в организме задержалось в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же у меня рост 190 а вес 64, то заберут ли или нет?

 

Положена отсрочка. ИМТ 17.7

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 190 недостаточность питания 66.8 и менее.

Надо учитывать, что данные измерений роста и веса в военкомате, могут отличаться от тех на которые вы рассчитываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...