Перейти к содержанию

Засчитывается служба во ФСИН РФ в общую выслугу в МО РФ??


Soldat61
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи в разрешении следующего вопроса. В данный момент я служу в ВС РФ. До службы в армии я служил в ФСИН РФ. Обратился в отдел кадров своей части с вопросом о том, что бы мне засчитали в армейскую выслугу период службы в ФСИН, а в ответ получил отказ, что они не могут засчитать мою службу в уголовно-исправительной системе. Разве в выслугу не засчитывается служба во фсин? и еще вопрос! Я окончил военную кафедру и, собственно, поэтому получил офицерское звание. Засчитывается ли так же в выслугу служба в ВУЗе, но с коэффициентом 0,5, т.е. 2 с половиной года. Желательны ссылки на ФЗ, чтоб показать кадровику. Заранее Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Единственной и не повторимой ссылкой на Закон, является ссылка на постановление Правительства РФ от 1993 года № 941, которое является единственным постановлением в котором предусмотрены правила исчисления выслуги лет. Все ответы на все вопросы по этой тематике найдёте там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...