Перейти к содержанию

на коком основании изменили категорию?


Малика09
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Подскажите пожалуйста.Законно ли изменение категории "В" на "Б". С таким диагнозом.

Остеохондрз поясничного отдела позвоночника 1 ст.(ранее ставили 2 степень,но другая больница),полидископатия,грыжа дискаL5-S1,ретролистез 5-ого поясничного позвоночника,множественные грыжи Шморля(Д10,L-1-L4.Стойкий выраженный болевой с-м,правосторонний L4-S1 болевой корешковый синдром,нарушение статики и динамики позвоночного столба.

Второй диагноз от Гастроэнтеролога.Т.к. Сын в месячном возрасте был оперирован с диагнозом Пилоростеноз.

Хронический гастродуоденит,стадия ремиссии.Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1 степени.

Категорию "В" поставили в 2013 году.но потом .Далее я выше писала.что год его вообще не трогали.А в 2015 после обследования поставили категорию "Б".И сейчас не дают направления именно в больницу на подтверждение всех диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Законно ли изменение категории "В" на "Б". ???----считаю, что есть основание на категорию В( ст 66 п В)--спондилолистез с болевым синдромом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Подскажите пожалуйста.Законно ли изменение категории "В" на "Б". С таким диагнозом.

Остеохондрз поясничного отдела позвоночника 1 ст.(ранее ставили 2 степень,но другая больница),полидископатия,грыжа дискаL5-S1,ретролистез 5-ого поясничного позвоночника,множественные грыжи Шморля(Д10,L-1-L4.Стойкий выраженный болевой с-м,правосторонний L4-S1 болевой корешковый синдром,нарушение статики и динамики позвоночного столба.

Второй диагноз от Гастроэнтеролога.Т.к. Сын в месячном возрасте был оперирован с диагнозом Пилоростеноз.

Хронический гастродуоденит,стадия ремиссии.Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1 степени.

Категорию "В" поставили в 2013 году.но потом .Далее я выше писала.что год его вообще не трогали.А в 2015 после обследования поставили категорию "Б".И сейчас не дают направления именно в больницу на подтверждение всех диагнозов.

 

Спасибо за ответ.Значит можно смело писать заявление о несогласии с решением комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Значит можно смело писать заявление о несогласии с решением комиссии???-----считаю, что да.........

 

Спасибо за ответ???------пожалуйста...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день. Мы добились что бы нам дали АКты на обследование.Сейчас проходим.Первое что подтвердилось -Это Грыжа пищевого отверстия 1-й степени.Скажите это заболевание попадает под категорию,освобождение от призыва в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите это заболевание попадает под категорию,освобождение от призыва в армию? ???------увы, нет.......только ГПОД 2 ст освобождает от призыва!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! я опять с вопросом. Сына всё же забрали в армию.От физ.подготовки освободили. спина всё таки болит.Иногда болит голова.Новые исследования у нас были такие от 2016г.

заключения МРТ

 

[ATTACH=CONFIG]182971[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]182970[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]182969[/ATTACH]

С каким из этих диагнозов можно обращаться для того что бы всё таки его комиссовали ?

За ранее спасибо за ответ.

На данный момент сын лежит в госпитале ,ему будут делать операцию на глаза,по удалению Халязиона на оба глаза.

 

- - - Добавлено - - -

 

и четвёртое исследование.[ATTACH=CONFIG]182972[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С каким из этих диагнозов можно обращаться для того что бы всё таки его комиссовали ?----Добрый день. По прежнему считаю, что необходимо использовать имеющийся спондилолистез с болевым синдромом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким из этих диагнозов можно обращаться для того что бы всё таки его комиссовали ?----Добрый день. По прежнему считаю, что необходимо использовать имеющийся спондилолистез с болевым синдромом.

 

спасибо.огромное. будет в госпитале просить ещё раз обследование. и уже требовать реабилитацию.сын проходит раз в пол года ,но дома. как там пойдёт тогда напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, будем ждать от вас новой информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...