Перейти к содержанию

Атопический дерматит, служба по контракту


AntonMsk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлом году, когда я закончил институт, мне вручили повестку, но так как у меня диагноз атопический дерматит, осенью мне дали отсрочку на полгода, собственно, завтра эти полгода заканчиваются и мне снова идти на медкомиссию. Так как я подозреваю, что категорию "В" мне не присвоят, ибо военком намекнул, что до 28 лет меня будут по комиссиям гонять, и давать отсрочки, я решил сдаться и пойти на контракт. Отличаются ли требования по здоровью контрактников от срочников? Смогу ли я пойти сразу на контракт, имея высшее образование и диагноз АД? Сильного обострения нет сейчас, да и врачи не особо смотрят на кожу, если сам не покажешь.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отличаются ли требования по здоровью контрактников от срочников????-----да...........

Смогу ли я пойти сразу на контракт, имея высшее образование и диагноз АД???----это зависит от нескольких факторов, от наличия проявлений АД в настоящий момент времени , от наличия лихенификации кожного покрова...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...