Перейти к содержанию

Сохранение отсрочки при переводе из одного ВУЗа в другой


TheRESDOG

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нуждаюсь в Вашей консультации. Я студент 2-го курса, очного отделения, учусь на образовательной программе "специалитета". Собираюсь переводиться в другой город, ВУЗ, но на "бакалавриат". Отсрочка у меня до 2019 г., и в ВУЗе, в который собираюсь переводиться, обучение продлиться также до 2019 года. Сохранится ли отсрочка? И еще один нюанс: 1,5 года назад я уже перепоступал (т.е. ВУЗ, в котором я сейчас учусь уже второй), и меня не призвали как раз-таки по причине того, что сроки обучения не выходили за рамки выданной первоначальной отсрочки, т.е. окончания обучения в 2019 г.

Заранее спасибо! Жду Ваших консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При переводе со специалиста на бакалавра право на отсрочку будет вами утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я студент 2-го курса, очного отделения, учусь на образовательной программе "специалитета". Собираюсь переводиться в другой город, ВУЗ, но на "бакалавриат".

Можно дальше и не продолжать, отсрочка при таком переводе прекратит свое действие и больше не возобновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует вопрос, а существует ли вообще отсрочка на данный момент? Потому что если

 

И еще один нюанс: 1,5 года назад я уже перепоступал (т.е. ВУЗ, в котором я сейчас учусь уже второй), и меня не призвали как раз-таки по причине того, что сроки обучения не выходили за рамки выданной первоначальной отсрочки, т.е. окончания обучения в 2019 г.

Если вы отчислились и поступили в другой ВУЗ, а не осуществили перевод, то отсрочки у вас даже на сегодняшний день нету, не говоря уже о её сохранении.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...