Перейти к содержанию

куда пропал voenkomat.ru?


Правдаруб

Рекомендуемые сообщения

Что это за дос-атака на 3 недели уже? Когда планируется починить? А то некоторые весчи только там есть. Скиньте аськи/мылы кого-нибудь из их завсегдатаев плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS-атака может быть достаточно продолжительной и затихать постепенно. Именно по этому смысла запускать сайт нет, нужно переждать, что, наверное, руководство сайта и делает...

 

Что тебе от туда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS-атака может быть достаточно продолжительной и затихать постепенно. Именно по этому смысла запускать сайт нет, нужно переждать, что, наверное, руководство сайта и делает...

 

Что тебе от туда нужно?

 

непонятно что нужно? как лучше откосить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно чем человек оперирует задавая данный вопрос, на форуме никоем образом не относящимся к вышеуказанному сайту, выб еще на форуме МО спросили об этом!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно чем человек оперирует задавая данный вопрос, на форуме никоем образом не относящимся к вышеуказанному сайту, выб еще на форуме МО спросили об этом!

Во-во...

И не верю, что на этом форуме не смогут дать дельный совет... да и не просто совет, а все в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно чем человек оперирует задавая данный вопрос, на форуме никоем образом не относящимся к вышеуказанному сайту, выб еще на форуме МО спросили об этом!

Тем что тут куча народу с военкомат.ру обитает.

 

Ничего не имею против данного форума и организации, но объективности ради надо сказать, что помощь в оформлении тех или иных документов/обращений в рамках данного форума оказана не будет, просто потому что это платные услуги.

Вот и всё отличие.

 

Кто-то приходит в "Призывник", заключает контракт и пользуется услугами юриста. Кто-то, у кого например нет на это денег, раньше обращался на военкомат.ру, где конкретно ему пытались помочь каждый в меру своих познаний в данной области.

 

Смотрите трезво. Если человек банально не готов платить, за представление своих интересов юристом и в законодательстве полный 0 (а это 90% призывников и их родителей) то совет "обратиться в суд" ему вряд-ли будет полезен.

 

Топикстартеру: у меня сохранился какой-никакой архив всевозможных обращений/заявлений, составленных завсегдатаями военкомата. Если нужно - пиши в личку, я тебе архив намылю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
где конкретно ему пытались помочь каждый в меру своих познаний в данной области

Здесь такая помощь правилами форума не возбраняется.

Если есть чем помочь и есть желание - пожалуйста

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говорю, что возбраняется.

По крайней мере когда я тут некоторым товарищам постил образцы заявлений - меня никто не наказывал - и на том спасибо :)

Я имел в виду, что непосредственно юристы к сожалению этим не занимаются. Хотя оно и понятно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу "почему постят здесь?". Мне уже несколько человек в личку отписалось "военкоматовских" - поэтому логика данного вопроса именно здесь - понятна.

 

В общем... скорбим и ждем реанимации ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ следим за "вечным" спором на "войсках" .

 

Ремба стучать призвал.:lol:

Офицер Свинг, который убег в Израиль, учит нас патриотизму.

Знни, взрослая женщина(!), пургу про "долг" и "трусость" несет.

Цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.regone.ru/inews/?nid=1270

Только hro уже давно поднялся, а военкомата все нет, что печально :(.

DDoS такой продолжительности, кстати, требует кучу ботнетов. Не иначе как кто-то весьма влиятельный заказал.

Жмурный бизнес(с) почюял урон и наносит ответный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сайт оживал, с новым движком даже. Надо был бодро сохранять нужные темы, но теперь момент упущен :banghead:

 

В Яндексе есть сохраненные копии на каждую тему. Это если конкретно знать что ищешь. Для постоянных посетитетей это проблем не создаст. :yes2:

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость злой призывник

всем привет! Да, то что ВОЕНКОМАТ offline просто жесть!!!!

у меня как раз ситуация накаляется!

ладно хоть у меня много тем сохр. остались! (запасливый однако...)

ОЧЕНЬ ЭТО ВСЁ СТРАННО! сайт слетел... из сети... ресурс то совсем не хилый был!!! видимо кому-то это действительно понадобилось...

да ещё и во время такого СЛОЖНОГО призыва!!!

народ, плиз, когда военкомат откроется, или переедет куда киньте ссылочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наверное voenkomat.ru и ещё несколько сайтов, которые положили,

их просканили nmap'ом либо хспайдером, нашли уязвимость к DDos атаке, сформировали запрос-и забомбили эти сайты.

 

Там новый адресс у военкомат.ру теперь скажите плз, а то такой адрес у них что ппц незапомнить...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археолог:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное voenkomat.ru и ещё несколько сайтов, которые положили,

их просканили nmap'ом либо хспайдером, нашли уязвимость к DDos атаке, сформировали запрос-и забомбили эти сайты.

 

Там новый адресс у военкомат.ру теперь скажите плз, а то такой адрес у них что ппц незапомнить...

milforum.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...