Перейти к содержанию

Отказ .


мопед
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Собрал все документы для поступления в ВМедА им С.М.Кирова, в последний момент мне говорят в военкомате ,отказано.

Мой отец проживает в Приднестровье , защитник ПМР, у него гр. Молдовы, скажите, это законный отказ для моего поступления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Безусловно наличие родителей, являющихся иностранными гражданами, не может послужить основанием для отказа в поступлении Вас гражданина РФ в военное образовательное учреждение. Получите письменный отказ и обратитесь непосредственно в приёмную комиссию образовательного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно наличие родителей, являющихся иностранными гражданами, не может послужить основанием для отказа в поступлении Вас гражданина РФ в военное образовательное учреждение. Получите письменный отказ и обратитесь непосредственно в приёмную комиссию образовательного учреждения.

Если Вас не затруднит, получив письменный отказ я должен обратится в приемную комиссию , после моего обращения что мне ожидать ? не получится так, что, в приемной разведут руками ,...

Какие от меня нужны действия, для желанного поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поясните чей отказ?????????????????????????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните чей отказ?????????????????????????????????

 

С Ваших слов, Получите письменный отказ и обратитесь непосредственно в приёмную комиссию образовательного учреждения.

Мне с этим отказом явится в приемную ? или есть порядок процедур прохождения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приобщите к сообщению копи "отказа", либо изложите его содержание.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...