Перейти к содержанию

Совет по процедуре мед.освидетельствования


Рекомендуемые сообщения

У меня есть не призывной диагноз, уже получал отсрочку по нему, и 2 стационарных обследования

Вопросы:

1.У меня есть копия карты со всеми заключениями. Как ее правильно заверить? Сшить и пронумеровать страницы, и написать на корешке: "сшито и пронумеровано столько страниц" , прийти в поликлинику и заверить ее?

2.Я не успеваю ко дню повестки приобщить все доки к личному делу через делопроизводство, ибо по закону на рассмотрение заявления чиновникам дается 30дней. Является ли протокольным действием передача копий через врача медкомиссии? По идее в законе о воинском учете нигде не сказано, что медицинские документы должны храниться в личном деле, и освидетельствование должно проводиться по имеющимся на руках документах, которые они не имеют право изымать или не учитывать. Хотя может я и невнимательно прочитал. Прошу пояснить.

3.В прошлый раз при присвоении "Г"-категории они требовали передать им мою карту для предоставления ее в комиссию субъекта. Но я сославшись на то, что я обследуюсь сейчас у врача не отдал им. Это было законное требование с их стороны? Разве я самолично не должен относить ее на КМО? И если они ее снова потребуют, то хочу им передать заверенную копию карты - она такой же будет юридической силы как и оригинал? И если будут возмущения на этот счет, то каким законом можно парировать их претензии?

Благодарю за ответы.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Получите выписной эпикриз мед. карты.

2.Могут документы пропасть из личного дела.

3.Карта изымается в военкомат сотрудниками военкомата при подготовке к мероприятиям по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть не призывной диагноз, уже получал отсрочку по нему, и 2 стационарных обследования

 

Если не сложно, скажите какой из ваших диагнозов вы считаете непризывным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Я не успеваю ко дню повестки приобщить все доки к личному делу через делопроизводство, ибо по закону на рассмотрение заявления чиновникам дается 30дней.

 

С какого хлора? Как печать поставили о приёме на ВАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ заявления - так и всё, документы считаются приобщёнными.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но карта же должна изыматься до начала призыва, разве нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гипертоническая болезнь 1 стадии с артериальной гипертензией 2 степени повышения, риск 2, ХСН 0ФК: 3 СМАДа, 2 стационара и 6 месяцев дисп.учета - подтвердили

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда вопрос в том, если подавать 2 экземпляра заявления, то к моему тоже должны приложены копии прилагаемых документов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Выписка получается по письменному заявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...