Перейти к содержанию

Гипертония


himmel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в октябре 2015 года проходил обследование в стационаре от военкомата, был поставлен СМАД и в акте указан диагноз Гипертоническая болезнь 2 степени риск 2. Так, как факт гипертонии был установлен впервые, мне дали отсрочку на 6 месяцев. В эти 6 месяцев я не вставал на учёт в больницу, просто работал. Буквально неделю назад в военкомате мне выдали два акта на мед обследование, я его прошёл, диагноз остался прежнем, проводили тоже самое обследование, только СМАД был с нормальными значениями, в виду того что я принимаю препараты снижающие давление. Акт я принёс в военкомат и получил повестку на мед комиссию в апреле. Военкомат районный, и конечно здесь вынесут решение о присвоении мне категории годности В. Но далее дело пойдёт в областной военкомат, меня интересует могут ли меня снова отправить на обследование? Или они имеют право только согласится с решением районного военкомата или опровергнуть его? Очень не хочется ещё раз лежать в больнице.

За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня интересует могут ли меня снова отправить на обследование? ???------теоретически могут.......но , думаю что в вашей ситуации делать этого не будут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...