Перейти к содержанию

Тема про аспирантуру и 2008г.


Гость Kalmah

Рекомендуемые сообщения

Я офицер на меня есть приказ МО. Летом хотели забрать, но я сделал операцию и отослал письмо (хотя они утверждают что письма не видели, уведомление у меня на руках). Благополучно поступил в аспирантуру. Взял справку что аспирант. Пошёл в военкомат по месту Вуза, мне сказали отметиться что я офицер. Работник военкомата в приписном написала на корочке, что "призван непосредственно после окончания Вуза сроком на 24 месяца приказ МО от 7 апреля", как позже спросил у других - ничего подобного им не писали. Щас мне надо идти в свой военкомат по месту прописки! (или лучше общаться с ними письмами?) Как я понимаю это херня то что она написала в приписном? и по закону приказ МО отменяется, а мне дают отсрочку.

Так вот! Я получаю предположим отсрочку. Наступает 2008г. И можно будет идти в военкомат получать военник? И аспирантуру можно бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала постарайтесь получить военник, далее уточните вопрос о вступлении в силу закона, отменяющего призыв офицеров запаса. также не лишним будет ознакомиться с практикой его применения. только после этого можно будет решать вопрос с дальнейшим продолжением обучения в аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация похоже на мою, правда я еще немного покуралесил ).http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15500

Мое поступление раб.военкомата приняли спокойно и начали готовить доки для отмены приказа. Вот только сильно достают меня с этими документами, то справка без печать, то подтверждение неси. Сейчас что то еще понадобилось им, думаю нада заверенная копия госаккредитации и лицензии. Вобщем меня это достало и я решил инициативу не проявлять и ждать вызова повесткой!

 

Если ты аспирант и есть лицензия и госакред. учебного завед на твою специальность - то иди и не бойся ничего, КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ У ТЕБЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЭТОМ. Все что они там будут говорить о призыве -незаконно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...