Перейти к содержанию

Необходимо получение отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу дать совет. На руках имеется повестка на середину апреля. В декабре мне 27. Начал экстренно бегать по врачам. Сегодня был у уролога - направил к невропатологу, завтра утром иду на прием. В случае если у меня не будет на руках (на момент прохождения мк) готового, устраивающиего меня диагноза, ну допустим сегодня у меня МК в военкомате, а через неделю у меня по направлению невропатолога допустим направление на УЗИ. Т.е во время прохождения МК я еще не "дообследованный", записи в мед.карте будут как отнесется врач в ВК на подобное? Т.е он выдаст мне акт и направит сам?

Я понимаю что все врачи в ВК будут понимать, что я кошу. Да мне и пофигу. Мне надо знать чего ожидать в вышеописанной ситуации.

 

И еще, какой самый простой способ получить отсрочку, на шесть месяцев. Если на неё нету объективных причин? У меня недостаток веса, но этой отсрочкой я хочу воспользоваться осенью, чтобы на законных основаниях получить ВБ.

 

п.с. я начал заниматься шрамированием (создаю шрам на руке, как будто специально резал), не режу, а просто "шкрябаю" лезвием до красноты, через пару дней повторяю для закрепления.

п.п.с. я готов получить отсрочку любыми способами. Если дойдет до крайности сломаю палец (уже ломал).

п.п.п.с если я удалю родинку (на носу), дадут ли отсрочку? Это самая простая родинка, просто под ней, около неё и в ней постоянно образовываются прыщи, и она болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вариант с обжалованием решения призывной комиссии и приостановления его выполнения таким образом, особенно с помощью специалистов, будет проще и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии. Если вы будете так считать, то вам останется только исполнить его. Основанием для обжалования могут стать нарушения допущенные в ходе мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...