Перейти к содержанию

Внимание к имт


Рекомендуемые сообщения

К ранее написанному в теме с психиатрией:

Также интересует данный вопрос.

Планирую косить через ПНД, т.к. по всему остальному не дотягиваю. Как это все скажется на получении прав в дальнейшем? Или если я их щас успею получить (1 июля мед. комиссия), то потом не отберут ли?

В 6-8 классе пытался получить домашнее обучение через ПНД, но это было по глупости родителей, тогда я и оказался на учете там, а в военкомате в 16 лет мне поставили "В". Если по достижению 18и лет ты не обращался туда долгое время, то твое дело уходит и с наблюдения ты там снимаешься. Такой прошлый "опыт" может послужить мне здесь на пользу?

Спасибо.


 

Насколько я помню, психиатрия у них в приоритете. У меня недобор по по весу. Есть ли смысл надеяться на отсрочку по имт, или все равно отправят в пнд для снятия диагноза первым делом?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, психиатрия у них в приоритете. У меня недобор по по весу. Есть ли смысл надеяться на отсрочку по имт, или все равно отправят в пнд для снятия диагноза первым делом?

Спасибо

Отправят первым делом в пнд.По пнд не косить лучше и вообще лучше психиатрам всегда говорить, что нет жалоб,даже ,если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...