Перейти к содержанию

Шрам


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

После операции(спонтанный пневмоторакс), появились осложнения.

Врач сказал что задели нерв и мышцы. Предложил сделать операцию, "вправить мышцы(формулировка не точная)", но я отказался.

Нарушена чувствительность в области шрама. Будто по голым ребрам пальцами проводят. Если вдохнуть полной грудью, кажется что сейчас кожа разорвется.

Спортом заниматься не могу. Если идет нагрузка идет на задетую область мышц(когда отжимаюсь, подтягиваюсь, поднимаю что то тяжелое), адски болит, будто раскаленное железо приложили.

 

Во вторник иду к Хирургу. До этого ни к кому с жалобами не обращался.

 

Вопросы:

1) Можно получить ВБ с данной проблемой?

2) Если попросят сделать операцию(в чем я уверен), могу ли я отказаться и получить ВБ?

3) Если могу, то какие справки надо принести? И ссылку на статью в расписании болезней, если не сложно.

 

 

Большое спасибо за Вашу помощь.

 

P.S Шрам 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) Можно получить ВБ с данной проблемой? ???----прошу вас уточнить название выполненной вам операции и полную формулировку диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз- "Буллезная болезнь легких. Правосторонний спонтанный пневмоторакс."

Операция- "Выполнена правосторонняя миниторакотомия"

 

P.S

Забыл сказать, что операция была в 2011г (Первый раз написал, но сообщение превратилось в знаки вопроса.)

Сейчас с легкими проблем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) Можно получить ВБ с данной проблемой? ???-----вполне возможно, что да!!!( зависит от формы заболевания)

2) Если попросят сделать операцию(в чем я уверен), могу ли я отказаться и получить ВБ? ???----да, конечно ....это ваше право и никто не в состоянии вас заставить......

3) Если могу, то какие справки надо принести???---достаточно выписки из стационара......

ссылку на статью в расписании болезней, если не сложно.???-------статья 53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обследования легких, я был признан годным. Сказали что все с легкими хорошо, никаких отклонений нету. Выписку из больницы я предоставлял.

 

Интересует именно шрам. Так как я не могу выполнять физические, из за задетых мышц и нервов(или что они там задели), признают ли меня негодным?

И какие справки мне надо предоставить?

 

Прошу прощение, если не правильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как я не могу выполнять физические, из за задетых мышц и нервов(или что они там задели), признают ли меня негодным? ???----очень в этом сомневаюсь......но всё же стоит обратиться к неврологу, возможно выполнить ЭНМГ( электронейромиографию пораженного участка).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...