Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Вопрос-завтра мне на медкомиссию,последний месяц меня мучает высокое давление,меньше 150 на 100 не опускается,могу ли я попросить у терапевта военкоматского дать мне напрвление на обследование?т.к из районной п-ки посылают,мотивирую что мы уклонисты их замучали!как быть?если не даст направление,просить у нее отказ в письменной форме?в прошлый мед осмотр тоже жаловался но тогда давление не было таким высоким они сказали что это от ожирения,но поему связи никакой с ожирением...в общем люди,советуйте плиз,а то завтра в 9 утра там уже надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить в военкомате направление на обследование по артериальной гипертензии. Но для большей убедительности желательно в военкомат представить меддокументы, которые бы подтверждали повышение АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали в военкомате идти в районную поликлинику!брать направление.вопрос-меня че могут в больницу положить или как то иначе это исследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Вас направляют на обследование и подтверждение диагноза в больницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос решает военкомат, а не я. Как правило всегда направляют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат по ходу решает только об отсрочке а нее о направлениях-сказали в поликлинике все делать направления и т.д,в военкомат-только результат нести,а еще в карточке написала врач что посылает на дообследование,что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос вот в чем-если мне в больнице ми.бакулева поставят диагноз гипертония,это нормальный повод для получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый сказал,что после того как я им заключение из больницы принесу,они могут в свой госпиталь послать на подтверждение,это правда?ответьте пожалуйста,т.к появилась возможность получить такой диагноз,а если они в свои больницы направляют с этим диагнозом,все может обломится,как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Военкомат практически всегда посылает по акту для подтверждения диагноза и как правило в определённые лечебные учреждения.

2. В военный госпиталь как правило не посылают, только в гражданские лечебные учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...