Перейти к содержанию

Колено, годен ли?


aroyn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Годен ли с таким диагнозом? Мрт.

МР картина повреждения и структурных изменений внутреннего менисков 3b степени по Stoller и повреждение наружного мениска 2-3a степени по Stoller.

МР признаки частичного повреждения передней крестообразной связки, признаки умеренного частичного повреждения коллатеральных связок (больше наружной), ретинакулумов ( больше медиального), признаки небольшого частичного повреждения задней крестообразной связки.

Начальные явления гонартроза. Умеренный синовит, умеренный бурсит.

МР признаки структурных изменений области бугристости большеберцовой кости - необходимо дифференцировать травматические изменения, вариант оссификации бугристости и последствие болезни Осгуд-Шлаттера.

Линейные участки измененного сигнала в нижней трети бедренной кости. Участки отека в нижней бедренной кости.

Для детализации костных структурных изменений необходима компьютерная томография области правого коленного сустава, правой бедренной кости и верхней трети правой большеберцовой кости.

Необходима консультация травматолога, МРТ контроль в динамике после лечения.

 

И еще, как диагностируют ограничение в движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли с таким диагнозом????----это не диагноз, а результат исследования.....по нему вы освидетельствоваться не будете!!! Поэтому рекомендую обратиться за консультацией к травматологу ортопеду и по результатам посещения отписаться........

 

- - - Добавлено - - -

 

как диагностируют ограничение в движении? ???----с помощью угломера измеряют объем движений в суставах.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, допустим буду специально говорить, что мне больно двигать больно и тем самым изменю объем движения? Как они это проверят?

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра пойду к травмотологу, обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как они это проверят???----у меня встречный вопрос, а если вас даже слушать не будут......то что будете делать??? Диагноза то нет((((

 

обязательно отпишусь???-----ждем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пришел сегодня к травматологу, он прочитал заключение, и задал мне всего один вопрос. "И что ты хочешь, что бы я сделал?" Я ему объяснил, что есть боль в ноге при сгибании и то, что нога "вылетает", сказал, что это для военкомата. Он ответил, что пускай военкомат дает направления, без него он ни чего не будет делать. Как быть? Мед. комиссия в военкомате 5 апреля, ждать ее? Могут ли там не дать направления?

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще, если пройти травматолога в другой больнице(другой город) военкомат примет этот диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли там не дать направления???----конечно могут.........скажу более того, что именно так и сделают!!!

 

Как быть? ???---идти к другому травматологу в другое учреждение и про ВК не говорить.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

военкомат примет этот диагноз???----да, должен принять!!!

 

Спасибо, за ответы.???-----пожалуйста............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...