Перейти к содержанию

?????????? ?????????? ????? ??????!!


andrinho_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Блин такой текс написал ,а он перевелся в знаки вопросы!!!

Скажите пожалуй с случилось со мной такое горе по пал в больницу ,ночью отнялась рука,речь нарушилась(говорить не мог) вызвали скорую сразу же забрали и отвезли в реанимацию.Как мне сказали потом еще раз это случилось ночью (уже реанимации)-2дня что было вообще не помню ,потом очухался ,стало вроде лучше но голова оч сильно болела.Лежал в реанимации 6 дней потом перевели в общую неврологию.

Диагноз при поступлении:Транзиторная церебральная ишемическая атака в бассейне левой средней мозговой артерии.G45.1

Диагноз при выписке: Серия транзиторных церебральных ишемических атак в бассейне левой средней мозговой артерии. G 45.8

Делали МРТ и КТ там все нормально только в МРТ написанно Косвенные признаки Внутричерепного давления,Киста правой верхнечелюстной пазухи.

Делали пункцию , взяли жидкость из спинного мозга (ликвор) в нем нашли герпес (завышенный) - сказали инфекция,откуда взялась объяснить не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте еще раз.........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сформулируйте свой вопрос ко мне , пожалуйста.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сформулируйте свой вопрос ко мне , пожалуйста.................

 

Под какую статью и категорию годности попадает данный диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

статья 24 пункт В........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, я как понимаю в данном диагнозе играет очень важную роль фраза -"Серия" то есть как я понимаю несколько раз.

Вопрос такого характера ,по приходу в ВВК , предоставив заключение (выписной экиприз) , меня направят опять в больницу на обследование?Или сразу на призывную комисию и там уже присвоят категорию годности??

А если пошлют на обследование,то какой толк ,это тоже самое .что послать после инсульта , факт что это было есть он зафиксирован ,что они обследовать будут?

Они могут на основании выписки этой принять решение и все же пошлю в стационар?

 

- - - Добавлено - - -

 

статья 24 пункт В........................

 

Скажите пожалуйста, я как понимаю в данном диагнозе играет очень важную роль фраза -"Серия" то есть как я понимаю несколько раз.

Вопрос такого характера ,по приходу в ВВК , предоставив заключение (выписной экиприз) , меня направят опять в больницу на обследование?Или сразу на призывную комисию и там уже присвоят категорию годности??

А если пошлют на обследование,то какой толк ,это тоже самое .что послать после инсульта , факт что это было есть он зафиксирован ,что они обследовать будут?

Они могут на основании выписки этой принять решение и все же пошлю в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.что послать после инсульта ???---поправлю, стоит понимать, что инсульта у вас не было!!!

 

предоставив заключение (выписной экиприз) , меня направят опять в больницу на обследование???----должны..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.что послать после инсульта ???---поправлю, стоит понимать, что инсульта у вас не было!!!

 

предоставив заключение (выписной экиприз) , меня направят опять в больницу на обследование???----должны..........

 

Ладно вопрос такого плана если меня отправят на обследование и вчар просто перепишет Диагноз, Перенесенные Серии Ишемических транзиторных атак . Что в этом случаем?

Невролог в больнице поставил на учет и написал нарушен веннозный отток.Прописал делать уколы и пить Фенотропил 1 месяц.Далее у него наблюдатся.

Просто что они хотят увидеть после обследования что бы дали категорию В?Вопрос только в этом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и вчар просто перепишет Диагноз, Перенесенные Серии Ишемических транзиторных атак . Что в этом случаем???----полагаю, что в этом случае вы получите категорию В.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вчар просто перепишет Диагноз, Перенесенные Серии Ишемических транзиторных атак . Что в этом случаем???----полагаю, что в этом случае вы получите категорию В.........

 

Вот бюрократы военкоматские !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

..............что поделаешь???, такая процедура!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...