Перейти к содержанию

КИСТА ЭПИДЕРМОИДНАЯ В ПАХУ


Гость dimon-boy86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, апожскажите пожалуйста...

Дело в том, что у меня в районе паховой области находятся множественный (тотальный) атеромотоз (киста эпидермоидная по заключении биопсии кожи). Эти атеромы часто болят и нередко гноятся, что создает определенный дискомфорт и резкую боль в районе половых органов (ходить больно). Также эти кисты создают сильный зуд в районе яичек, они часто кровоточат и требуют ношении постоянной марлевой повязки с мед. растворм, по совету врача, чтобы они рассасывались. Также по рекомендации врача была назначена операция по их иссечению лазером. Но было обнаружено, что при удалении одной единицы атером, образуются после рубца на новом месте еще новые...В результате врач не рекомендовал хирургическое решение данной проблемы, потому что попросту "раздраконят всю машонку и вместо машонки будут сплошные рубцы и могут быть серьезные последствия". Поэтому было решено щадящее лечение (повязки и т.д.) множественных кист (атером мошонки). Исследование я проводил на базе кафедры дерматовенерологии 1-го Меда.

Скажите пожалуйста могу ли я при этой болячке рассчитывать на ограничения по здоровью при службе в армии? Ведь это доброкачественная киста?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по доброкачественным новообразованиям кожи, затрудняющим ношение военной формы одежды. Но доказать данное заболевание в военкомате будет очень трудно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...