Перейти к содержанию

Варикозное расширение вен и неоднократно сломанный нос


эмиль116
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Военкомат таскает уже четвертый год с 18 лет на данный момент мне 22.

Недавно на одной из мед комиссии лор сказал после осмотра носа, сколько раз ломал и обращался ли я в больницу , я ответил что в больницу не ходил и нос сломан был раза 3-4 после чего он сказал мед сестре как 45В или 47В. Что это может значить?

также беспокоят боль в ногах делали рентген, плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени но маловероятно что это влияет на беспокойство. так как в 11 году мне сказали что незначительный варикоз на левой ноге теперь же бывают ночные судороги и немеет нога,словно кровь слабо поступает,также есть справа от колена тромба и вена потемнела от колена до ступней,при ощупе ощущается провалена, быстрая усталость ног и сводит при резком сгибании.

что делать и возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

нос сломан был раза 3-4 после чего он сказал мед сестре как 45В или 47В. Что это может значить????-----трудно сказать, как эти две статьи сочетаются с постравматическими изменениями носа, если обе они посвящены заболеваниям сосудистой системы!!!

 

возьмут ли меня в армию? ???----для ответа на данный вопрос необходимо посетить сосудистого хирурга( Флеболога) с целью установить , осложняется ли имеющаяся у вас ВРВ нижних конечностей явлениями ХВН( хроническая венозная недостаточность) и какую степень она имеет ??? При ХВН 2 ст и отказе от лечения положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста...............................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...