Перейти к содержанию

Нужна Помощь!!!


WarsOf

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , Товарищи!

Живу в Крыму, очень хочу попасть в армию РФ, но, я , при Украине был списан и получил Украинский военный билет, можно ли как нибудь добиться хотя бы повторного мед. Обследования, и удостовериться , что я не годен(или годен), просто хочется в армию, а там понять уже, годен то в Армию идти, не годен(по здоровью) не идти, просто здоровье улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Живу в Крыму, очень хочу попасть в армию РФ, но, я , при Украине был списан и получил Украинский военный билет, можно ли как нибудь добиться хотя бы повторного мед. Обследования, и удостовериться , что я не годен(или годен), просто хочется в армию, а там понять уже, годен то в Армию идти, не годен(по здоровью) не идти, просто здоровье улучшилось.

Вы подлежите призыву в РФ, так как у России с Украиной нет соответствующего договора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был закон , Крымчане , которые были списаны при Украине, не идут в армию! А мне, надо,Хочу, огромное Желание!))Как то не правильно сделали, хотя бы предоставили бы выбор какой нибудь, кто списан при Украине, может не идти в Армию, если не хочет...А Так, ущемление прав каких то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто был закон , Крымчане , которые были списаны при Украине, не идут в армию! А мне, надо,Хочу, огромное Желание!))Как то не правильно сделали, хотя бы предоставили бы выбор какой нибудь, кто списан при Украине, может не идти в Армию, если не хочет...А Так, ущемление прав каких то)))

попробуйте написать заявление в военный комиссариат субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте написать заявление в военный комиссариат субъекта

А в какой форме писать, и отдавать в Военкомат по Красногвардейскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме. Для составления можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А в какой форме писать, и отдавать в Военкомат по Красногвардейскому?

В Ваш военкомат города (не района)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...