Перейти к содержанию

органическое расстройство личности


андрей love
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в декабре лежал от военкомата в пнд.. там поставили диагноз органическое расстройство личности..спрашивал у врача чем этот диагноз грозит,врач сказал что нечего страшного что у меня легкая степень диагноза и что прав не лишают ... так ли это?или на практике лотерея?ставят ли на учет с таким диагнозом,если да то на какой?и что будет с правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так ли это????-----если это кратковременные проявления, закончившиеся компенсацией.......то так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а насчет постановки на учет? ???-----могут поставить , на усмотрение психиатра...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз был выставлен на основе недоверия к людям, редких головных болях при стрессе и что при рождении была гематома на голове...а так остальные анализы были в норме..это серьезнее чем вы написали?и учет вы подразумеваете консультативный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще на комиссии в пнд сказали что в армию с этим не возьмут....значит это не легкое расстройство?или с органическим с любым не берут если выявляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

еще на комиссии в пнд сказали что в армию с этим не возьмут???---не стоит принимать данное мнение во внимание ,так в задачи данных специалистов военно врачебная экспертиза не входит!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ну они наверно знают же с каким диагнозом в армию не берут???----так а вы спросите тогда их , по какой статье и по какому пункту будет освидетельствоваться ваше заболевание???.....думаю всё станет ясно.....

 

....и учет консультативный???----скажите , а вам назначили медикаментозную терапию???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не назначали(ни каких таблеток не пил, не назначали нечего)....а разве в пнд от военкомата если лежишь то могут назначить что то? просто Сказали на комиссии что в армию не пойду и потом у врача спросил что за диагноз она сказала органическое растройство личности...затем спросил чем это грозит она сказала что легкая стадия диагноза и что в армию не пойду и что в органы не возьмут , а права не отберут..

 

- - - Добавлено - - -

 

и на все вопросы они говорили что немогут говорить ...мне еле еле диагноз сказали

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще разве на учет не в пб по месту жительства ставят на учет после пнд?или если что то серьезное то сразу в пнд ставят?

 

- - - Добавлено - - -

 

и статья будет 14б вроде

 

- - - Добавлено - - -

 

да и врятли они бы солгали насчет армии....или такое слуается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

нечего не назначали(???------тогда вряд ли есть смысл ставить на учет..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве без учета в армию не берут при органическом растройстве?при статье 14б могут на учет и не ставить если даже в пнд такой диагноз поставили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И нынче со статьей 14б прав лишают и возможно ли их продление в моей случае? Если даже на консультативный учет поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно ли их продление в моей случае????------считаю, что возможно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет учета я так и не понял ... Если они ставят 14б то я на учет автоматически попадаю? Или если я даже лежал в пнд и получил диагноз непризовной (хоть и в легкой форме)то на учет могут и не поставить ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще со статьей 14б стоя на консультативном учете реально продлить с нынешними законами водительские права ? Или все решается на основе диагноза и индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или все решается на основе диагноза и индивидуально???-----да, именно так............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...