Перейти к содержанию

Перепоступление после двух лет учебы без отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Когда поступал в университет полтора года назад, мне было 17, и я не брал отсрочку, да и приписного толком не было, потому что никогда не приходило повесток, а поход в военкомат постоянно откладывался. Получил приписное только в конце первого курса ровно в день совершеннолетия, но справку из университета так и не приносил, так что и отсрочку по идее тоже не делал (в приписном все чисто). Сейчас решил перепоступать и возникает вопрос, имею ли я право на отсрочку в другом университете?

Единственное, что настораживает: во время осеннего призыва мне звонили из военкомата на мобильный и предлагали бесплатные курсы вождения, как бы потому что сейчас учусь в университете последний год. Я ответил, что их данные о том, что я заканчиваю университет в 2016 неверны, и меня попросили принести справку в военкомат, чего я так и не сделал.

Каковы вообще шансы, что меня заберут во время весеннего призыва, если я отчисляюсь в начале апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Каковы вообще шансы, что меня заберут во время весеннего призыва, если я отчисляюсь в начале апреля?

если Вы не успеете поступить в новый ВУЗ Вас призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...