Перейти к содержанию

предоставление отсрочки по учёбе после колледжа


bat_1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В моей теме http://www.prizyvnik.info/threads/155529-sobirayus_begat_ot_voenkomata_2-3_prizyiva#top в последних сообщениях возник вопрос об отсрочке по учёбе. Положена ли мне отсрочка для дальнейшего обучения в вузе или нет? Спасибо

после ответа сразу удалю эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в колледже Вам была предоставлена отсрочка, при зачислении в ВУЗ права на отсрочку по обучению нет. Вы можете пробовать найти инфе законные основания для получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что неизвестно была отсрочка или нет. Приходил в военкомат 2 раза, в 16 лет и в 17 лет, проходил мед.комиссию. В 16 лет 1 раз только принёс справку с места учёбы. Когда проходил мед.комиссию в 17 лет (сентябрь 2015) не принёс приписное и справку с места учебы, потом было еще 2 повестки для уточнения документов, на которые я благополучно не пришел, на тот момент уже было 18 лет и больше в военкомате не был ни разу. По идеи должны забрать в этот весенний призыв, но ещё не приходили повестки. Как можно узнать о наличии отсрочки, предоставлялась она мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется гражданам достигшим 18 лет. Решением призывной комиссии после определения категории годности, о чем вносится запись в приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...