Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте обитатели форума. Я только тут зарегистрировался, не знал куда писать толком.

 

Мне 19 лет, я закончил техникум, пришла повестка в военком. Я сходил как подобает.

 

У меня есть проблемы с костями, тоесть был перелом руки закрытый со смещением, плечевая кость. Стояли спицы пока она сросталась. Металл был удален. Было это все еще в 2007 году. Перелом был с последствиями. Левая рука работает лишь наполовину. К примеру турник мне противопоказан. Я не смог разработать руку. В обычной жизни мне это не мешает. Так как тяжести не таскаю. Но Рука выгинается в обратную сторону. А к примеру к плечу не могу ладонью докоснуться. Я не обращался на этот счет с жалобами к врачу так как мне не мешало подобное жить. Летом 2015 у меня проявился артроз коленного сустава на двух ногах. Степень мне не поставили, но могу сказать что к примеру на присидках сидеть вообще не могу или когда бегаю. (Снимок есть). Так как если приседаю идет острая боль. Колени ноют во время перемены погоды. Спасаюсь компрессами "Демиксид" который мне прописал по лету хирург либо обезбаливающем таком как олелетрин. К врачу ходить времени не было так как писал диплом по осени а зимой защищался. Колени зудят и от нервов. В военкомат принес всё что подобает выписки и снимки с диагнозами. Плюс врач военкомовский осмотрел меня. Сказал что отправляет на проверку, возможен еще и сколиоз... Плюс заикание что тоже подтвердили еще в 16 лет...

 

Можете хотя бы примерно сказать? Смогу ли я списаться в запас? Я страдаю часто дипрессиями... Слезы держать не выходит. Может кто то напишет мол плакса и т.д... Просто за последние два года я потерял обоих родителей. В армию идти желания нету. Так как понимаю что там я сойду с ума вдали от дома. Если здесь со мною моя девушка которая практически всегда рядом и её семья. Тут у меня есть поддержка, а там? Там один среди кучи чужого народа... Меня часто воспоминания бьют о родителях, даже на защите диплома, когда наш мастер сказала коммиссии обо мне и потери родителей я еле сдержал слезу, а потом уже когда защитился ушел в место где никого нет и пошли слезы... Нервишки ни к черту... Тяжело так рано сиротеть... Есть надежда что коммисуют я пойду снова в техникум что бы получить другую профессию и жить пока на пенсию по сиротству до 23 лет пока буду учиться. Я могу держаться в при делах своего города. Пьянками и наркотиками не страдаю. Живу обычной жизнью. Ну если заберут в армию это точно крест на моей жизни. Там я долго не протяну. Я не прошу меня жалеть но и не надо писать сообщения мол вали служи и так далее... Тут я написал всё полностью как и есть. Просто этот форум моя единственная надежда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я списаться в запас????----на данный момент времени, формальных оснований у вас для этого нет!!!, т.к нет диагнозов и возможности их интерпритировать в части вашей годности к ВС. Рекомендую вам иметь обращения к психиатру по поводу эпизодов депрессии, а также обратиться к ортопеду с целью измерить объем движений в коленных суставах и руке!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Ждем результатов..............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...