Перейти к содержанию

Хронический простатит


Дмитрий232323
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Моё первое обращение к специалисту-урологу было в ноябре месяце, перед самой отправкой. Врач подтвердил диагноз - хронический простатит ( на трузи увидел камни размером 1 мм, пониженный тестостерон 12.1, воспалетельный процесс). С этими данными я отправился в военкомат, где меня направили в единственное мед. учреждение в городе, которое может подтвердить этот диагноз. Лежа в стационаре, брали сок простаты ( который показал воспаление ) и также узи, т.е смотрели только через живот. Простата, по их мнению была крайне мала и камней или каких-либо образований они не заметили, к слову сказать, они ничего не пытались найти, предвзятое отношение к призывникам. На моё требование сделать трузи, ответили отказом, мол, узи достаточно. к тому же у них нет проверенных больниц в городе, которым они доверяют, что делают трузи. Хотя насколько мне известно, это обязательная и гораздо более точная процедура для постановки диагноза. Выписали акт, что я чудовищно здоров и меня можно брать хоть в космонавты. Вновь выписали повестку на отправку. На неё я не явился, т.к лёг в московском стационаре с диагнозом "хронический простатит". Здесь мне дали более четкие данные, острый простатит с фиброзами 1-2 мм. Вновь прибыл в военкомат и меня снова хотели положить в больницу, для обследования. Однако. вместо этого выписали повестку на лечение "хронического простатита" в местную поликлинику.

В местной поликлинике я сдал анализы и мне записали в медицинскую карточку стихающий "хронический простатит", т.е это было уже официальное 2-е обращение за год ( включая, московскую государственную поликлинику и мою, местную. с выданным актом на руки). В итоге я получил категорию "Г". Собственно вопрос, в случае 3-го моего обращения в местную поликлинику с жалобами на хронический простатит, могу ли я рассчитывать на получение военного билета по статье 73 расписания болезней?

(помимо этого, имеются заключения из частных, лицензированных учреждений, результаты трузи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в случае 3-го моего обращения в местную поликлинику ???----следует понимать , что требуется стационарное лечение по данному диагнозу не менее 3-х раз в год, поэтому если вы обращаетесь в поликлинику( не является стационаром) она должна включать как минимум дневной стационар!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...