Перейти к содержанию

Смена категории в военном билете с "В" на "А" (СРОЧНО)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 22 года в 18 лет был зачислен в запас категория "В" ограниченно годен (подлежу призыву только в военное время) звание стоит рядовой.. Когда в 18 лет я проходил медкомиссию в военкомате я прошел всех врачей кроме психиатра.. когда очередь дошла до него он увидел у меня шрамы на руке от порезов.. это ещё мне лет 16 было не соображал что делал по глупости порезал.. эти шрамы у меня даже не на области где обычно суицидники режут себе вены да и шрамы не большие но психиатр направил меня в псих-диспансер на обследования.. я ходил каждый день туда на дневной стационар (недели две по-моему) проходил тесты всякие, доказывал что я не псих а нормальный адекватный человек.. и вот я доказал что я нормальный но в армию меня всё равно не взяли служить и зачислили в запас якобы поведенческая статья какая-то, хотя я очень хотел служить.. я сейчас работаю в охране без проблем прохожу всех врачей когда делаю справку на оружие, на лицензию охранника.. а я их делаю раза два в год.. и наш главный психиатр в городе мне без проблем всё подписывает (справки на оружие) и помнит меня ещё по военкомату.. оружие значит носить я могу а в армии служить значит нет! бредятина какаето.. но в чём сама суть вопроса я хочу пойти служить в полицию и я знаю что вышел закон по-моему в 2014г что граждане числящиеся в запасе с категорией "В" (ограниченно годные) если со здоровьем всё нормально то имеют право требовать медицинского переосвидетельствование в военкомате и снова пройти медкомиссию и сменить категорию с "В" на "А" но в армию всё равно забрать не имеют право я так же буду числиться в запасе.. но уже с категорией "А" я смогу смело идти в отдел кадров полиции я правильно понимаю??? И подскажите мне чтобы пройти медкомиссию в военкомате надо ли брать у главного психиатра какие-нибудь справки о том что я нормальный или вообще посоветуйте как мне поступить, что я должен делать, чтобы всё получилось очень прошу помогите всегда мечтал служить в полиции и в армию хотел но из-за такой нелепой ошибки в молодости все потерял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...