Перейти к содержанию

Не понимаю почему вы считаете, что буду проблемы после ПБ расстройство личности ?


Рекомендуемые сообщения

Я столько форумов перечитал и везде опасения, что будут проблемы, которые расплывчаты. Читал здесь статью про реальные ограничения, после пришел к выводу, что реальная проблема заключается в проблеме устроиться на работу там где есть пагоны. И все. Это по расстройству личности. Так почему же некоторые все еще говорят, что будут какие-то проблемы помимо вышеозвученной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что с психами никто дела иметь не хочет. Тут большую роль не играет ни диагноз, ни статья. Важно только то, что человек псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к выводу, что реальная проблема заключается в проблеме устроиться на работу там где есть пагоны. И все. Это по расстройству личности.
Проблемы будут при устройству на любую работу,где требуется заключение психиатра об отсутствии ограничений:водители,электрики,подъём на высоту,спуск под землю,на воде,с огнём,с химикатами и пр. Куча профессий.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что с психами никто дела иметь не хочет. Тут большую роль не играет ни диагноз, ни статья. Важно только то, что человек псих.

Так кто узнает, если в военном билете статья не указывается, а есть только категория ?

Не считая врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же некоторые все еще говорят, что будут какие-то проблемы помимо вышеозвученной ?

А всё потому, что в России большинство людей плевать хотели и на закон, и на правила. И психиатры тоже.

Эти психиатры сами же придумывают "опасность" диагноза "расстройство личности". Причём и лепят его без оснований.

 

Поймите главное. Психиатры в случае такого диагноза делают "диспансерное наблюдение". Причём делается это не для человека с таким диагнозом, а для психиатров. Диспансерное наблюдение - это финансирование. А люди с таким диагнозом - скот, рабы психиатров. Вот такая правда.

 

Проблема не в самом диагнозе, а в том, кто и зачем его "ставит". Поймите ещё, что психиатрам плевать на вашу жизнь, на ваше будущее. Они думают только о себе. Они игнорируют все ваши желания.

 

В результате никакого официального трудоустройства у вас не будет. Ведь вы по бумагам проходите как "тяжело больной". Да, именно так. Диспансерное наблюдение может быть установлено лишь в случае тяжёлого психического расстройства.

 

Рассказал честно. А если вы вдруг решите получить информацию в виде копий или просто будете интересоваться, то вообще могут вместо расстройства личности влепить диагноз "параноидная шизофрения".

 

С психиатрами лучше вообще никаких дел не иметь. Большинство из них - это мошенники, рисующие диагнозы на пустом месте и получающие деньги за писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто узнает, если в военном билете статья не указывается, а есть только категория ?

Не считая врачей.

 

Всё так.

Только вот работодатель может вас попросить принести справку из военкомата с расшифровкой. Вы, конечно, вправе отказаться, но и работу тогда будете искать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо врать. Работодатель не имеет права о таком спрашивать. Работодателя должны интересовать профессиональные качества работника, а не статья списания. Я не знаю, где вы таких работодателей берёте.

 

И сразу же скажу. если работодатель такое требует, то следует сразу же уйти. Если этот самый работодатель нарушает ваши права ещё до того, как вы заключили контракт, то с ним не стоит работать. Он уже нарушил. И потом нарушит.

 

Вам нужны лишние проблемы?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё. Слишком много людей считают, что имеют право судить о человеке по диагнозу. Не разбираясь в соматических болезнях, почти все почему-то считают себя "экспертами" в сфере психиатрии и психологии.

 

Это банальная дискриминация. Поймите! В психиатрии диагноз нарисовать - дело пяти минут. Любого здорового можно объявить тяжело больным шизофреником. И связано это с тем, что решает человек. То есть никаких исследований не проводится.

 

И этот человек(психиатр) может за несколько минут объявить вас "шизофреником с нарастающим дефектом".

Очень часто психиатрический диагноз - это просто ярлык. Тяжёлого психического расстройства нет, а диагноз есть.

 

Так что не присоединяётесь к этих психиатрам-мошенникам. Не стигматизируйте тех, кого объявили прокажёнными. Однажды жертвой психиатров-мошенников можете стать вы. Вырастут ваши дети и захотят получить квартиру. А вы будете мешать. Вот ваши же дети и сдадут вас в психушку, а оттуда в ПНИ,

 

- - - Добавлено - - -

 

PS Расстройство личности превратить в параноидную шизофрению очень легко. Надо просто написать пару страничек текста. И всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь вы наконец. Никто здесь не врёт.

Вы говорите, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, а я говорю, КАК БУДЕТ, скорее всего, НА САМОМ ДЕЛЕ.

 

Достаточно специальностей есть, которые предусмотривают прохождение и психиатра на мед. комиссии для устройства на работу.

На этой мед.комиссии врач ОБЯЗАТЕЛЬНО спросит про службу в армии. И что вы предлагаете? Врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите главное. Психиатр для человека опасней, чем полицейский, следователь и прокурор вместе взятые. Эти трое будут вынуждены фальсифицировать уголовное дело для того, чтобы испоганить вам жизнь. К тому же за ними надзирают. В органах регулярно проводятся чистки.

 

Правоохранителям надо доказать вашу вину. Психиатр же без доказательств объявляется вас опасным. И запрещает абсолютно всё.

 

Вы поняли меня? Психиатр объявляет истиной всё, что им написано. И ваши доказательства объявляются ничтожными. Психиатр всё равно будет утверждать, что вы с детства были замкнутым, необщительным, что друзей у вас никогда не было. И даже показания свидетелей вам не помогут. Психиатр всё равно будет стоять на своём.

 

То есть психиатры считают себя выше закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому психиатры и запрещают лишь на основании диагноза. Им так проще. А несогласным они утяжеляют диагноз до шизофрении.

 

Так что проблемы ещё как могут быть. Всё зависит от наличия совести и честности у психиатра. Не повезёт - узнаете силу клейма-диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по-моему, у вас психиатрофобия.

Вы уж извините за прямоту...

Сколько раз я собирал справки от психиатров - для учебы, для получения прав, для работы, в разных городах у разных врачей - никогда никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что я у вас нет диагноза. А если диагноз есть, то они(психиатры) начинают гнобить человека. Не верите? Почитайте публикации Независимой психиатрической ассоциации России. Ну и просто забейте в поиск ключевые фразы. Обнаружите очень много нового для себя.

 

Поймите. Вы не узнаете "особенности" психиатрии, пока не окажетесь внутри этой сферы. А вы там ещё не были. И я надеюсь, что никогда не окажетесь. Ведь я не зря сказал, что человек с психиатрическим диагнозом - это "раб" психиатров.

 

Человека с диагнозом запросто обвинить в чём угодно, а потом без доказательств признать невменяемым. Вы разве не знаете, что полицейские тут же начинают искать преступников среди тех, что "на учёте у психиатра"? Ещё как ищут. Надо же свалить вину на кого-нибудь.

 

Почитайте тематические форумы. У людей проблемы по жизни даже из-за невротического диагноза, поставленного десятки лет назад. Проблемы именно из-за психиатров. Они запрещают именно из-за диагноза. Я мог бы дать вам подборку публикаций, подтверждающих проблемы, связанные с психиатрическим диагнозом.

 

Прошу прощения за ссылку на другой ресурс, но это в тему. О том, как диагноз "расстройство личности" тут же привёл к ограничениям.

http://npar.ru/beschestie-mundira/

 

Причём диагноз ложный. Такой диагноз не должен появляться так внезапно, в зрелом возрасте. А всё равно влепили.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы в курсе, что из-за диагноза "расстройство личности" психиатры запрещают человеку водить автомобиль? Ага. Вот так. Автоматически запрещают.

 

Напомню ещё раз, что мне диагноз "злокачественной параноидной шизофрении непрерывного типа с параноидным синдромом" влепили за обращение в суд. Через суд я был вынужден получать копии медицинских документов. Получил и узнал из копии, что они нарисовали этот диагноз.

"Симптомом" шизофрении оказалось обращение в суд.

А потом меня вообще начали "лечить" от желания обратиться в суд для обжалования диагноза, нарисованного без стационарного обследования.

Основание для недобровольного "лечения" - "угрожал судами".

 

Так что у меня есть основания не доверять психиатрам. У меня знания, документы и опыт. А у вас этого нет.

Кстати, лошадиную дозу аминазина вы тоже не получали. А я из-за трёх кубов спал почти двое суток.

 

Вот я и предупредил автора темы о последствиях. Я сам пару лет назад не знал, на что способны психиатры. К сожалению, проверил на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как-то я спросила у своего дяди, он был психиатром(сейчас уже его нет в живых),

и как говорили его друзья-коллеги, Врачом с большой буквы.

Я спросила его про шизофрению одного молодого человека,

Он усмехнулся и ответил: "Шизофрения?...Вы же, когда болеете , ходите на больничный?

Вот и он будет ходить. Сколько людей с таким диагнозом работает, есть даже академики.

Главное, чтобы человек работал, без работы человек деградирует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belo, ваш дядя из числа тех психиатров, которые необоснованно расширили понятие шизофрении. А по правилам у шизофрении очень узкие, крайне чёткие границы. В СССР диагноз "вялотекущая шизофрения" ставился людям, которые просто отличались от других.

 

Мы говорим о разных "шизофрениях". Я - о настоящей. Вы - о раздутой. Мне хватило слов вашего дяди, что понять: он был как раз из числа "гипердиагностов шизофрении".

 

С настоящей шизофренией непрерывного типа человек не может ни работать, ни учиться.

 

 

Belo, почитайте тематические форумы. Там люди описывают своё состояние. Это ужасно. Ни о какой работе с непрерывным типом течения шизофрении и речи быть не может. Это проклятие. Уже через несколько лет после появления такого диагноза человека становится инвалидом. Он просто не может работать.

 

Так что дядя ваш, скорее всего, был стандартным советским психиатром. Именно они годами держали людей "на учёте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,доверять психиатрам нельзя ,мне нарисовали в военкомате диагноз F60 потому,что невропатолог поставил диагноз Астено-невротический синдром.Послали в ПНД для подтверждения диагноза,было еще сопроводительное письмо,которое попало мне в руки,хотя и не должно было.В письме было указано,что я вел себя вызывающе,размахивал руками на психиатра и угрожал с расправой.Естественно этого всего не было.Такие дела.В ПНД не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме было указано,что я вел себя вызывающе,размахивал руками на психиатра и угрожал с расправой.
Что? А вы сохранили это сопроводительное письмо? Такие вещи надо фотографировать и хранить вечно.

 

Это в Москве такой беспредел? Психиатр хоть понял, что написал? Если написано именно так, то и другие призывники в опасности.

 

Я в полученных документах такую же фразу увидел: "угрожал расправой". А еще там было "кидался с кулаками".

Я считаю совершенно справедливым плохое отношение к психиатрам. Они его заслужили. А те психиатры, которые не являются злыми и лживыми. должны доказывать на практике свою доброту и честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо сохранилось и сделано множество копий.Сначала хотел пойти в ПНД ,но сомневался,было интересно ,что в письме.Открыв его ужаснулся.Доверие пропало ко всем врачам в военкомате.И да это в Москве. Как мне говорили ,врачей меняют там каждый год.Терапевта поменяли,стоматолога поменяли и глав врача.Ко всему приколу психиатр(женщина) забыло про письмо :yes2: Как теперь идти в ПНД ,если она такое написала?Если рука поднялась такое написать,может в следующий раз написать что-нибудь похлеще.Хорошо ,что не пошел и открыл конверт.И было написано в срочном порядке забрать меня в ПБ №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам на самом деле лет и когда вы были в военкомате? Возникает вопрос относительно стадии процесса получения военного билета.

Если вы так и не ходили в ПНД, то вы должны быть в подвешенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что реально больны? Судя по вашим сообщениям такое вполне возможно

По словам, сказанным в сети, далеко не всегда можно узнать состояние психики. Не забывайте о том, что по закону диагноз психического расстройства ставится не для признания негодным, а для оказания психиатрической помощи.

 

Только когда есть основания для получения такой помощи, тогда и должен появляться диагноз. А из слов Алексея такой вывод сделать нельзя.

 

К сожалению, в России психиатрические диагнозы достаточно часто ставятся не для оказания психиатрической помощи, а по иным причинам. Некоторые психиатры признаются, что фраза "параноидный синдром" пишется для того, чтобы оставить человека в психушке. Госпитализация - это деньги. А психиатрам хочется денег. Вот они и ловят людей.

 

Те, кто попали в психушку по заявлению соседей, очень часто являются жертвами произвола. Судебные решения есть. Бывает так. что сосед-полицейский сдаёт чету супругов-пенсионеров в психушку.

 

Так что... Как я неоднократно говорил, по сравнению с психиатрией трио полиция-СК-прокуратура - это ангелы во плоти. Да, и в органах есть беспредельщики, но от них хотя бы чистят. А в психиатрии людей, попавшихся на незаконной госпитализации из-за квартиры, оставляют на прежнем месте.

 

Просто у психиатров с советских времён осталась крыша. Им уже под 70-80. Но пока они сидят в своих креслах, никаких изменений в психиатрии не будет. Так и будут заниматься служебными подлогами.

 

PS Служебные подлоги - это обыденность для психиатра. Фальсифицирует всё, что можно и что нельзя. Анамнез(прошлое) человека переписывается под диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После осеннего призыва 2014 я получил военник с категорией Д после обследования в ПНД. До сих пор у меня данный факт не вызывал никаких проблем. Призывникам находящимся в ПНД на обследовании не положены никакие лекарства. Ведите себя естественно четко следуя симптомам выбранного вами непризывного заболевания и получите необходимый диагноз. И если вы думаете что если начав угрожать психиатрам и показывая свое буйное поведение вы получите то что вам нужно, то вы глубоко ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...