Перейти к содержанию

Помогите с отказом об операции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Опишу вкратце ситуацию: военкомат отправил на мед. обследование по глазам. Диагноз -ПВХРД обоих глаз, дистрофия сетчатки. Отправили с категорией Б4 , на мед.комиссии в пункте сбора призывников ВСЕ главкомы с матами отправили назад, т.к. не делал лазерную коррекцию, что по-видимому обязательно, без этого не служу. В военкомате как выяснилось отправили по врачебной ошибке из-за некомпетентности врача. Там же сказали делать операцию за свои деньги и не дали никакого направления, дали лишь снова акт , где должны врачи в гор.больнице написать результат для военкомата. Повестку на последующую явку не дали, но расписался, что обязуюсь явиться 10 марта 2016 года. сейчас главный вопрос являюсь ли я уклонистом, т.к. не сделал операцию за свой счет? и как грамотно написать отказ от операции? что делать если все таки дадут направление на бесплатную операцию, но я делать не хочу? ниже копия второго акта, в первом все было то же самое, но сейчас отметили ухудшение зрения, которого нет(обследуюсь в частной клинике и ухудшений не замечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...