Перейти к содержанию

Вопросы по болезням Ст 46, 73, 23


qopqopqop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ближе к теме - служу меньше полугода. За это время успел 2 раза полежать в госпитале с острым простатитом. Плюс на данный момент полтора месяца хожу с геморроем на 2 стадии выпадения узлов (обратился при возникновении. Попал на консультацию в военную поликлинику. Там отправили в лазарет части, в части отправили не в лазарет, а в подразделение, в подразделении были тревоги и боевые выезды. Естественно ничего не прошло. Поехал в ВП опять. Опять в лазарет отправили. В этот раз положили, но уже ничего не прошло. Опять поехал в ВП. Направили на плановую операцию в госпиталь после праздников. Сейчас в лазарете нахожусь) и есть третья проблема - крыловидная лопатка, возникшая во время излечения в военном госпитале. Предварительно травматолог в военной поликлинике сказал, что это скорее всего прогрессирующая мышечная дистрофия, но надо уточнять.

Вопросы такие:

1) если я еще раз попаду с острым простатитом в госпиталь, можно ли будет считать это хронической формой? (П б ст 73)

2) считаются ли мои обращения с геморроем отдельными случаями болезни? (Между ними 2 недели)

3) крыловидная лопатка - обращался в госпитале к травматологу при возникновении, на тот момент я еще не знал что со мной и мало что понимал. Травматолог на приеме сказал, что я его обманываю, это врожденное и тд. Написал, что со мной все хорошо и отправил восвояси (а она то болит!!!). Показал родителям фото лопатки, родители с ними пошли к начмеду ВГ (я уже был в части) начмед сказал, мол я мог так извернуться, мол обманываю... Когда поеду на операцию на геморрой меня попробуют направить на обследование лопатки, загвоздка в том, что травматолог из ВП направит меня к тому самому травматологу из ВГ. Я переживаю, что может повториться тоже самое. Как быть, если меня бортанут? И если меня всё же будут обследовать и лечить - что меня ждёт в плане службы?

Моя основная цель - вылечиться, но с таким лечением все больше думаю о ввк, так что не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) если я еще раз попаду с острым простатитом в госпиталь, можно ли будет считать это хронической формой???-----диагноз хронический простатит устанавливается при длительности заболевания более 3 мес!!! В случае , если у вас было три обострения , которые потребовали лечения в стационаре, то категория В.

 

2) считаются ли мои обращения с геморроем отдельными случаями болезни? (Между ними 2 недели)???----полагаю, что нет.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...