Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня еще в школе был осколочный перелом окончания берцовой кости. недавно мне сообщили, что по этому могут откомиссовать. Но хирург в военкомате на это не обратил внимания и написал здоров. У меня устаревшие данные или просто хирург обнаглевший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто недостаточно медицинских докуменетов и вы недостаточно настойчиво их предъявляете. в любом случае, если вы подлежите призыву в настоящее время, скорее всего придется обжаловать в судебном порядке незаконное решение. точку в данном случае поставит независимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто недостаточно медицинских докуменетов и вы недостаточно настойчиво их предъявляете. в любом случае, если вы подлежите призыву в настоящее время, скорее всего придется обжаловать в судебном порядке незаконное решение. точку в данном случае поставит независимая экспертиза.

 

у меня потерялся ренгеновский снимок, с этим переломом. Просто выписки из мед-карты будет достаточно? и если я сделаю ренген этого места, там может быть видно что когда-то там был перелом и можно ли будет этот снимок использовать как дополнительное свидетельство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...