Перейти к содержанию

Как остался в госпитале?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в госпитале с врошим ногтем, но скоро уже на выписку. Но я хочу продлить время пребывания здесь, для этого хочу подойти с жалобами в спине ( потому что серьёзно есть боли и напряжение ), подскажите ещё какие нибудь способы продлить время пребывания здесь. 4мес. До дома, но так не хочется возвращается в часть. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arisss, остаться подольше это по показаниям, т.е для лечения и наблюдения. Можете конечно пожаловаться как Вы хотите на боли в спине, возможно будут наблюдать, обследовать.

 

Однако все же вряд ли Вам стоит над этим заморачиваться. Ведь все 4 месяца Вас никто держать не будет или Вы еще что-нибудь найдете себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arisss, остаться подольше это по показаниям, т.е для лечения и наблюдения. Можете конечно пожаловаться как Вы хотите на боли в спине, возможно будут наблюдать, обследовать.

 

Однако все же вряд ли Вам стоит над этим заморачиваться. Ведь все 4 месяца Вас никто держать не будет или Вы еще что-нибудь найдете себе?

 

Хотя бы не четыре, но чем больше тем лучше.

П.с. Просто плюс проблемы с офицером в роте, знает что есть телефон сенсерный ( фото ему слили мои с телефона ), я ему напиздел что продал, он это понял - а я уже свалил в госпиталь, и понимаю что приду начнутся обьяснительные, наряды через сутки, помощь наряду и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arisss, чем дольше Вы будете оставаться в госпитале, тем тяжелее будет вернуться в часть. Лучше возвращайтесь скорее, вливайтесь в армейскую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...