Перейти к содержанию

ЗАРПЛАТА?


Motherland
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Через какое время конкретно контрактник должен получать зарплату после подписания контракта?Знаю случаи когда служил срочку в 14 году некоторые контрактники у нас после подписания получали зарплату аж через пол года насколько я знаю это нарушение контракта? Я бы сам не хотел после подписания так не получать долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Выплата денежного довольствия производиться ежемесячно. Для заключивших контракт и поступивших на военную службу из запаса с даты зачисления в списки личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что зачислить в списки части они могут когда хотят нет определенного времени ограничения,знаю конкретно две ситуации когда 1 контрактника через 4 а другого через 5 месяцев внесли в списки части и соответственно через такое время за 4 и 5 месяцев получили зарплату а это нарушение контракта,если тебе так долго не плятят и насколько я знаю много таких ситуаций,что долго вносят в списки части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы прибываете в воинскую часть для заключения контракта, в связи с этим издаётся приказ на основании которого этот контракт вступает в законную силу и на основании этого же приказа вы зачисляетесь в списки личного состава части и если даже по причине более длительного движения документов и их оформления в ЕРЦ МО РФ денежное довольствие будет выплачено позже (в пределах 1-го месяца), то в любом случае оно начисляться будет с даты зачисления в списки личного состава части.

Не ни какого смысла сидеть и гадать, подписывайте (если приняли решение) и действуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...