Перейти к содержанию

Получение приписного свидетельства


wowgudvin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 20 лет. Из школы ушел после 9ого класса, в колледж на очное отделение, с классом не проходил обязательное медобследование в военкомате в 10 классе.

За всю жизнь не получал ни одной повестки, то есть ни то что я скрываю их, а действительно, ни одной повестки, и следовательно не ходил в военкомат.

Отучился 4 года на очном отделении колледжа, сейчас учусь в университете на заочном отделении.

Имею противопоказания по состоянию здоровья, наблюдаюсь у врачей имею все документы.

Сейчас же, в связи с устройством на работу необходимо предоставить приписное свидетельство, и следовательно необходимо идти в военкомат.

Появились некоторые вопросы.

Что меня ждёт именно в военкомате, при постановке вопросы о получении приписного свидетельства?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что меня ждёт именно в военкомате, при постановке вопросы о получении приписного свидетельства?

возможен штраф за несвоевременную постановку на воинский учет. При прохождении мероприятий по призыву Вам необходимо будет представить медицинские документы, подтверждающие право на отсрочку или освобождение от службы по состоянию здоровья, так как по обучению отсрочки у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет проходить как обычная медкомиссия, после которой мне выдадут приписное свидетельство?

И, я так понимаю, документы(справки\выписки\заключения) я должен показать, но всё равно медкомиссия будет проходить?

Просто у меня у старшего брата были проблемы со здоровьем, он предоставлял документы, но его всё равно положили на обследование в больницу, дабы подтвердить диагнозы. Хотя у него были проблемы с сердцем, у меня немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это будет проходить как обычная медкомиссия, после которой мне выдадут приписное свидетельство?

И, я так понимаю, документы(справки\выписки\заключения) я должен показать, но всё равно медкомиссия будет проходить?

медицинская комиссия обязательное мероприятие в постановке на учет, и тем более, Вы уже подлежите призыву.

 

Просто у меня у старшего брата были проблемы со здоровьем, он предоставлял документы, но его всё равно положили на обследование в больницу, дабы подтвердить диагнозы. Хотя у него были проблемы с сердцем, у меня немного другое.

если у Вас имеются основания для освобождения или отсрочки по состоянию здоровья, призывная комиссия обязана будет Вас направить на подтверждения диагноза в реестровое медицинское учреждение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...