Перейти к содержанию

Встаю на учет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть вопрос!

Я 12 ноября пойду вставать на учет в военокмат, т.к. меня сняли с учета в предыдущем военкомате, на основании того что у меня закочилась временная регистрация в Москве, а новая в другом районе Москвы и следовательно др. военкомат. Могут ли меня не поставить на учет, а сказать чтобы я ехал ставится на учет по месту постоянной регистрации???(Это в др. области)И если поставят все же на учет, то как долго будет идти дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация.

По месту постоянной реги была отсрочка, потом поехал в Мск, зарегистрировался временно на 6 мес, дело переслали сюда, полгода прошли (грят военкомат звонил просил зайти, наверно чтобы снятся с учета), в военкомат не ходил. Временная регистрация закончилась, военкомат еще побухтел и затих на пару лет. Живу по другому адресу без регистрации. Полгода назад по месту постоянной регистрации (в другом регионе) в прокуратуру пришел запрос от Моск-кого военкомата на установление местонахождения. Представитель прокурора общался с родаками - те сказали хз где находится незнаем. Прокурор все записал и свалил. Больше шевеления не было. Этим летом исполнилось 27 лет, надо б сходить получить военник, однако личное дело до сих пор в Мск, а не по месту постоянной реги.

 

Кого хрена они его не отправляют обратно, а?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами его не могут направить, для этого им необходи запрос другого военкомат. т.е. тебе надо сходить в военкомат сняться с учета написать заявление о переводе в др военкомат, ну а так как тебе уже 27 то тебе и вовсе боятся нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами его не могут направить, для этого им необходи запрос другого военкомат. т.е. тебе надо сходить в военкомат сняться с учета написать заявление о переводе в др военкомат, ну а так как тебе уже 27 то тебе и вовсе боятся нечего)))

 

Можно и сходить снятся наконец с учета, но 500 рублей попытаются взять. :nono2:

 

Я думаю по месту постоянной реги написать заяву на военник, тогда вроде родной военкомат должен зашевелится и сделать запрос дела у Московского. Другое дело что они дела пересылают месяц... ппц.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАН В ДРУГОМ ГОРОДЕ В КОТОРОМ УЖЕ НЕ ЖИВУ ОЧЕНЬ ДАВНО(УЕХАЛ ОТ ТУДА В ДЕТСВЕ РОДИТЕЛИ ОСТАВИЛИ КВАРТИРУ В НАСЛЕДСТВО ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ТАМ ПРОПИСАН) ПОСЛЕ ПЕРЕЗДА В ШКОЛЬНЫЕ ГОДА ЕЗДИЛ В МЕСТНЫЙ ВОЕННКОМАТ ОТ ШКОЛЫ ПРОХОДИЛ МЕД.К. ОКОНЧИЛ 9 КЛАССОВ И ПОСТУПИЛ В КОЛЕДЖ. ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРИХОДИЛИ ПОВЕСТКИ НА МЕД КОМИССИЮ НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ СЪЕЗДИТЬ БЫЛИ КАКИЕТО ПРИЧИНЫ ПОТОМ ПОВЕСТКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛИ. ОДНАГРУПНИКИ ПРОПИСАННЫЕ В ЭТОМ РЕГИОНЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ПРИПИСНОЕ ОДИН Я НЕ ПОЛУЧИЛ, НАЧАЛ БИТЬ ТРЕВОГУ ПРИШЕЛ В ВОЕННКОМАТ ГОВОРЮ: ВОТ ОН Я ГДЕ ПРИПИСНОЕ И ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ! МЕНЯ ОТШИЛИ ГОВОРЯТ ЕДЬ ГДЕ ПРОПИСАН, ПОЛУЧАЙ ПРИПИСНОЕ СНИМАЙСЯ С УЧЕТА И ОБРАТНО К НАМ. Я ПОЕХАЛ! ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ГОВОРЯТ НАМ ТЫ НЕ НУЖЕН, ЕДЬ ОБРАТНО ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ ФАКТИЧЕСКИ ТАМ ДЕЛАЙ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ И ВСТАВАЙ НА УЧЕТ..... Я ОПЯТЬ ПОЕХАЛ, МНЕ ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ "ГДЕ ПРОПИСАН?" :596: Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ ДОБРАЛСЯ АЖ ДО САМОГО ВОЕНКОМА: ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ САМ ВОЕНКОМ ГОВОРИТ" Я НЕЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ТВОЕГО ЛИЧНОГО ДЕЛА У НАС НЕТ!!!!!!!!" ЗАПИСАЛИ АДРЕС ФАКТИЧЕСКОГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ И ВЫПРОВАДИЛИ СКАЗАЛИ ЖДИ....... ПРИЕХАЛ ОПЯТЬ В МЕСТНЫЙ ВОЕНКОМАТ ГОВОРЮ ВЫ ЖЕ МНЕ ПОВЕСТКИ ПРИСЫЛАЛИ ЗНАЧИТ ЛИЧНОЕ ДЕЛО У ВАС ДАЙТЕ ПРИПИСНОЕ!!!! НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОВЕСТКИ ПРИСЫЛАЛИ СОГЛАСТНО СПИСКАМ С МЕСТА УЧЕБЫ И ЛИЧНОГО ДЕЛА ТОЖЕ У НИХ НЕТ!!!!! ВО КАК..:ciao: СКАЗАЛИ ЖДИ. В ИТОГЕ ПРОШЛО УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. СЕЙЧАС ПЕРЕХАЛ В ДРУГОЙ РАЙОН ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВРЕММЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ И ВСТАТЬ НА УЧЕТ В ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ВОЕНКОМАТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ... НА СКОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫМИ БУДУТ МОИ ДЕЙСТВИЯ??????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...