Перейти к содержанию

Круглогодичный поиск "уклонистов"


Рекомендуемые сообщения

Вышел новый указ о том, что уклонистов будут ловить круглый год. Что здесь пордазумевается? Ведь призвать в армию могут только в период призыва, когда вышел приказ президента. А что в остальное время будут делать? Забрать не могут, только выдавать повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.

Вообще ловили и так круглый год, только теперь это официально аннонсировали. Так что все по старому как мне кажется будет.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Призыв граждан осуществляется только в сроки, установленные законом. Розыск будет связан с привлечением к административной ответственности и вручением повесток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на круглогодичный поиск уклонистов у военкоматов и др. организаций нехватит ресурсов.Они тоже иногда отдыхать хотят, а помимо уклонистов у них есть и другая работа.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что забыли где мы живем, как тока наступит 28 декабря, все данные организации забудут про уклонистов, и будут заняты своими личными подготовками к НГ, и так до нового призыва, а потом опять по кругу!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня волнует та же проблема. Пропустил 2 последних призыва, отсиживаясь в Ср. Азии, собрался на родину, а тут пишут, что отлов будет продолжаться. Мне 27 лет будет в середине марта. Если участковый вручит повестку (а он захаживал по месту прописки осенью), то на какое время? И вручит ли, если я по-любому не попадаю на весенний призыв? Подскажите, как правильно себя повести при возможной встрече с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует та же проблема. Пропустил 2 последних призыва, отсиживаясь в Ср. Азии, собрался на родину, а тут пишут, что отлов будет продолжаться. Мне 27 лет будет в середине марта. Если участковый вручит повестку (а он захаживал по месту прописки осенью), то на какое время? И вручит ли, если я по-любому не попадаю на весенний призыв? Подскажите, как правильно себя повести при возможной встрече с ним.

 

Думаю, что опасаться нечего, поскольку ты не будешь подлежать призыву весной.

 

Максимум чего может быть - это штраф по КоАП за нарушение правил воинского учета.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустил 2 последних призыва, отсиживаясь в Ср. Азии,

ну ты лютый уклонист!:shocking:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует та же проблема. Пропустил 2 последних призыва, отсиживаясь в Ср. Азии, собрался на родину, а тут пишут, что отлов будет продолжаться. Мне 27 лет будет в середине марта. Если участковый вручит повестку (а он захаживал по месту прописки осенью), то на какое время? И вручит ли, если я по-любому не попадаю на весенний призыв? Подскажите, как правильно себя повести при возможной встрече с ним.

 

Весенний призыв стартует с 1 апреля.

Однако, я бы в данном случае и при наличии соответствующей возможности отсиделся бы в Средней Азии непосредственно до 27 лет.

 

Осталось, то...

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый указ о том, что уклонистов будут ловить круглый год. Что здесь пордазумевается? Ведь призвать в армию могут только в период призыва, когда вышел приказ президента. А что в остальное время будут делать? Забрать не могут, только выдавать повестки?

Вне призывное время менты будут только собирать взятки.Что они собственно и делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы. Еще один вопрос. Знает ли кто-нибудь, как далеко уходят списки уклонистов. К примеру, если я из Кемеровской области, но границу буду пересекать в Алтайском крае, где точно проверяются паспорта, могут ли меня пробить по базам? Или федеральных списков не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы. Еще один вопрос. Знает ли кто-нибудь, как далеко уходят списки уклонистов. К примеру, если я из Кемеровской области, но границу буду пересекать в Алтайском крае, где точно проверяются паспорта, могут ли меня пробить по базам? Или федеральных списков не существует?

 

Пересечение границы никаким образом с призывом не связано!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы. Еще один вопрос. Знает ли кто-нибудь, как далеко уходят списки уклонистов. К примеру, если я из Кемеровской области, но границу буду пересекать в Алтайском крае, где точно проверяются паспорта, могут ли меня пробить по базам? Или федеральных списков не существует?

Они составляются халтурно, в них нет всех уклонистов, поэтому в призыв (отправки), если менты выловили парня не из списка, они позвонят в РВК, или передадут сотруднику РВК - а это ПИПЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ща повестка пришла.....гы...(ф 22) типа приходи к нам в гости на 21.01.08. для уточнения данных....гы...

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз мне приходила повестка,но так не разу не соизволил навестить военкомат,по причине боязни,что возьмут прямо за шиворот,т.к.ни мед. справок ,ни приписного на данный момент нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие повестки будут выдавать....просто как и раньше под подпись в военком...или на призывной пункт на 1 апреля?))

:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уклонистов» от армии с этого года будут разыскивать и задерживать не только во время призыва, а постоянно

 

Об этом журналистам сообщил замначальника Генштаба ВС России Василий Смирнов, передает РБК. Онотметил, что в 2007 году от прохождения военной службы уклонились более 10,5 тысяч призывников. При этом в 1999 году эта цифра была значительно меньше - 44 тысячи. Смирнов также выразил надежду, что с переходом на годичный срок службы «уклонистов» все же станет меньше.

 

Вторник, 22 января

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уклонистов» от армии с этого года будут разыскивать и задерживать не только во время призыва, а постоянно

 

Об этом журналистам сообщил замначальника Генштаба ВС России Василий Смирнов, передает РБК. Онотметил, что в 2007 году от прохождения военной службы уклонились более 10,5 тысяч призывников. При этом в 1999 году эта цифра была значительно меньше - 44 тысячи. Смирнов также выразил надежду, что с переходом на годичный срок службы «уклонистов» все же станет меньше.

 

Вторник, 22 января

 

Выразил надежду.....Вот тупицы.....они все надеются, но ни хрена делать не желают, а вось прокатит....Нет чтобы сесть все просчитать, внести соответствующие распоряжение по частям и т.д....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уклонистов» от армии с этого года будут разыскивать и задерживать не только во время призыва, а постоянно

 

Об этом журналистам сообщил замначальника Генштаба ВС России Василий Смирнов, передает РБК. Онотметил, что в 2007 году от прохождения военной службы уклонились более 10,5 тысяч призывников. При этом в 1999 году эта цифра была значительно меньше - 44 тысячи. Смирнов также выразил надежду, что с переходом на годичный срок службы «уклонистов» все же станет меньше.

 

Вторник, 22 января

 

 

На счет количества уклонистов сомневаюсь. Есть еще те, кто купил билет, по сути тоже уклонисты.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...