Перейти к содержанию

Переосвидетельствование с В на Б, и контрактная служба


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На момент 2011 года, по достижению 18 лет при прохождении медкомиссии, была назначена категория В и списан в запас по сколеозу 2 ст.

После закончил университет в 2015г.

На данный момент прохожу переосвидетельствование, т.к. сейчас смягчился набор, и появилась возможность перепройти, получить категорию Б (а может и А, кто его знает, чудеса случаются) и потом пойти на контрактную службу, ведь на срочную уже не возьмут даже после переназначения категории. Но есть шанс на контракт.

Сколеоз остался (14*), но с смягчением правил, вроде как могу пройти, главврач дал добро, надеюсь на лояльность врачей, но далее следующий вопрос:

 

Я собрал все справки для переосвидетельствования, получил разрешение, часть врачей прошел. Хирург военкомата дал направление к травматологу и ренгенологу на снимки и акты для заключения. Вот я боюсь что врачи из больницы в акты понапишут всякое: кифоз, остеохондроз, какие-нибудь смещенные позвонки и прочую лабуду впридачу к моему сколеозу. На спину никогда жалоб не было, ничего плохого не испытывал, ни болей, ни жалоб, наоборот всем утверждаю что хочу служить и здоров, что в жизни так и есть. Что мне делать в такой ситуаци?. Снимки прошел, акты в больницу передал... а врачи (ренгенолог) сейчас как настрочит мне километр болезней, что хоть сразу в гроб ложись и в военкомате меня забракуют снова =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что мне делать в такой ситуаци?. Снимки прошел, акты в больницу передал... а врачи (ренгенолог) сейчас как настрочит мне километр болезней, что хоть сразу в гроб ложись и в военкомате меня забракуют снова =((

обращаться с жалобой сначала на имя главврача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

обращаться с жалобой сначала на имя главврача

 

Да, но что я буду писать в жалобе? "Какой плохой врач, написал мне тут остеохондроз, который увидел" Я ведь никак не оспорю то, что он у меня есть или нет. Врач скажет - вот снимки, вот обследование, видно то, то. Я написала все что должна (ну или что хочу).

 

Сейчас врачи страхуются, никто на себя ответственность брать не хочет. Им легче человека слить, чем в чем-то пойти на уступки. Даже если человек не стоит на учете, не жалуется и выглядит здоровым. Увидят болячку - и цепляются как клещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да, но что я буду писать в жалобе? "Какой плохой врач, написал мне тут остеохондроз, который увидел" Я ведь никак не оспорю то, что он у меня есть или нет. Врач скажет - вот снимки, вот обследование, видно то, то. Я написала все что должна (ну или что хочу).

 

Сейчас врачи страхуются, никто на себя ответственность брать не хочет. Им легче человека слить, чем в чем-то пойти на уступки. Даже если человек не стоит на учете, не жалуется и выглядит здоровым. Увидят болячку - и цепляются как клещи.

главное, чтобы в заключении не было указано диагноза на категорию "В", а остальное -сопутствующие симптомы- не дотягивают до "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...