Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такое дело.

Был комиссован из армии в декабре, приехал домой 20 декабря 2015 года. Живу рядом с Владивостоком. Пошел в военкомат через два дня, т.к 21 было воскресенье. Встал на учет, и мне предложили написать заявление на компенсацию. Все документы были впорядке, но у меня не было с собой копии паспорта, копии карточки и реквизитов. По стечению обстоятельств, пришел в военкомат уже 11 января, т.е. через 3 недели. Там написал заявление на компенсацию. Собственно, проблема в том, что прошло уже почти два месяца, а компенсации так и нет. В интернете пишут, что компенсация должна придти в течение 15 дней с момента поступления документов в страховую компанию, но разве могут документы идти в страховую компанию полтора месяца? Подскажите, как быть, ждать или начинать действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь непосредственно в страховую компанию после подтверждения отправки им документов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Такое дело.

Был комиссован из армии в декабре, приехал домой 20 декабря 2015 года. Живу рядом с Владивостоком. Пошел в военкомат через два дня, т.к 21 было воскресенье. Встал на учет, прошел массаж тыц и мне предложили написать заявление на компенсацию. Все документы были впорядке, но у меня не было с собой копии паспорта, копии карточки и реквизитов. По стечению обстоятельств, пришел в военкомат уже 11 января, т.е. через 3 недели. Там написал заявление на компенсацию. Собственно, проблема в том, что прошло уже почти два месяца, а компенсации так и нет. В интернете пишут, что компенсация должна придти в течение 15 дней с момента поступления документов в страховую компанию, но разве могут документы идти в страховую компанию полтора месяца? Подскажите, как быть, ждать или начинать действовать?

 

 

в страховую компанию надо будет обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да действительно, надо ....................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...