Перейти к содержанию

КОНТРАКТ?


Рекомендуемые сообщения

Отслужил у меня категория Б3 хочу подписать контракт ВВ МВД РФ.Берут ли туда с такой категорией а то где не читаю пишут,что во внутренних войсках выше требования чем в Армии туда типа нужна А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужил у меня категория Б3 хочу подписать контракт ВВ МВД РФ.Берут ли туда с такой категорией
Возьмут

 

где не читаю пишут,что во внутренних войсках выше требования чем в Армии туда типа нужна А?
В интернете много чего пишут... Всё зависит от должности. В спецназ,понятное дело-"А". А в охрану ВГО,например,можно спокойно и с "Б-3"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да вы не глодайте, а обратитесь в войсковую часть в которой хотели бы проходить военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модераторы

Полигра́ф — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи, а также, при наличии необходимости и возможности, других физиологических параметров с последующим представлением результатов регистрации этих параметров в аналоговом или цифровом виде, предназначенном для оценки достоверности сообщённой информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...