Перейти к содержанию

Последний призыв - не получать повестку или идти к юристам


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В середине апреля мне исполняется 27 лет. При этом отсрочка по аспирантуре уже примерно полгода не действует, т.к. у ВУЗа отобрали аккредитацию, а других отсрочек нет. Теперь мне из военкомата присылают повестки на почту, звонят на мобильный, наверное доберутся и до работы. Один раз я даже по ней пришел - отнес документы, аккредитацию ВУЗа (не знал что она закончилась). Однако в военкомате мне повестку на медкомиссию не вручили, тоже думали что есть отсрочка. Но потом все вскрылось.

В данный момент думаю над двумя вариантами. Первый - постараться не получать повестку под роспись, а в ВК прийти после 27-ми. Второй - получить повестку и воспрользоваться услугами юристов. А именно: прийти на медкомиссию, но решение обжаловать, проситься на дообследование и т.п., так как есть проблемы со спиной (остеохондроз 2 степени), но диагноз все равно призывной. Причина для такого геморроя - хочу иметь хоть какой-то шанс получить нормальный военник, а не справку.

А теперь вопрос - насколько реально в моей ситуации получить ВБ в обеих случаях.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Первый - постараться не получать повестку под роспись, а в ВК прийти после 27-ми

Вам выдадут справку

 

Второй - получить повестку и воспрользоваться услугами юристов. А именно: прийти на медкомиссию, но решение обжаловать, проситься на дообследование и т.п., так как есть проблемы со спиной (остеохондроз 2 степени), но диагноз все равно призывной. Причина для такого геморроя - хочу иметь хоть какой-то шанс получить нормальный военник, а не справку.

А теперь вопрос - насколько реально в моей ситуации получить ВБ в обеих случаях.

Заранее спасибо!

Вам необходимо пройти медицинское обследование для выявления непризывного диагноза, мы можем направить Вас, в зависимости от заболевания - надо будет разбираться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...