Перейти к содержанию

Изменение обстановки, или военкомат врет?


Рекомендуемые сообщения

Собрался я вскоре идти в военкомат дабы получить отскрочку. Однако один мой родственник сходил в военкомат (не мой) и там поспрашивал на счет отсрочек. И ему сказали (внимание!), что пришел какой-то циркуляр и все отсрочки уже отменены (в смысле те, которые должны быть отменены с 1 января).

Так вот, незнаете ли вы, уважаемые гуру форума, так ли это (на счет циркуляра), или в военкомате что-то нагнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такое ничего не слышал. Если бы так действительно было, то шум подняли бы немалый....но это все домыслы. ИМХО: дешевый развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже....Ктож так людям мозги то запудривает? Какой циркуляр? Ну кто...КТО сказал такой бред? Не верьте. Провакация какая-то.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное оружие военкомата - страх.

Если Вам такое скажут в военкомате, пригрозите им уголовной ответственностью за подобные высказывания. За такие действия военкоматчики долны нести самую суровую ответственность.

Я вот в Ставропольском крае уже давно проповедую идею ходить в военкомат с диктофоном.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня успокоили. Раз никто ничего не слышал, значит все это гон, или кто-то чего-то не понял (в военкомате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственник сходил в военкомат (не мой) и там поспрашивал на счет отсрочек.

Вы бы еще сходили в отделение милиции и поспрашивали в каком случае сажают в тюрьму:)

Хотите узнать какие острочки действуют, покупайте в магазине текст закона о воинской обязанности и военной службе и читайте. Или в справочно-правовых системах

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...