Перейти к содержанию

?????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ? ??????? ??????.


Jee_Gre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас мне 17 лет. Год назад проходил мед. комиссию для постановления на воинский учёт.Тогда присвоили категорию Б. Вот, на днях прислали повестку в военкомат. Вопрос: могу ли я рассчитывать на категорию `В` со следующими диагнозами:

 

Невролог: Дуплексное сканирование магистральных артерий шеи: диаметр просвета V1 правой позвоночной артерии 2,1мм, V1 левой позвоночной артерии 4,5мм. Отмечается асимметрия кровотока D

При локации мозгового кровотока:

Распределение его сохранено. Абсолютные значения ЛСК во всех бассейнах магистральных артерий полушарий большого мозга в пределах нормы, без диагностически значимой асимметрии. Тонус артерий повышен.

Заключение: Гипоплазия правой позвоночной артерии. Явления ангиодистонии по гипертоническому типу.

 

Офтальмолог: SPH (-0,75) CYL (-1,00) AX (149).

SPH (+0,25) CYL(-0,50) AX(97).

 

Правый глаз- 0,04.(миопия астигматизм)

Левый глаз- 1,0.

 

Анизометропия, Миопия сл.ст.

 

Врачи говорят, что плохое зрение могло быть вызвано гипоплазией.

 

Ортопед: S-обр. сколиоз гр.- поясничного отдела позвоночника, остеохондроз, вегето-сосудистая дистония, ротация правой почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я рассчитывать на категорию `В` со следующими диагнозами:???------считаю, что нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...