Перейти к содержанию

расстройство адаптации


Рекомендуемые сообщения

поставили мне предварительный диагноз такой. должен ехать в ПБ на обследование .психологу части говорил что тяжело мне служить ,выполнять приказы,злюсь когда меня торопят.

на сколько меня могут оставить в "дурке"? и какая возможность что меня комиссуют?

пугают медики что останусь там на 5месяцев а потом вернут дослужить.а мне нужно побыстрей домой,но так чтобы не переборщить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугают медики что останусь там на 5месяцев а потом вернут дослужить.а мне нужно побыстрей домой,но так чтобы не переборщить

 

Похоже, что вы уже переборщили, потому что далеко не каждого военнослужащего по призыву отправляют на обследование в психиатрический стационар.

Впечатление затюканного и депресисивного солдата вы не производитете, скорее всего, наоборот, вы уже допекли своих командиров систематическими нарушениями воинской дисциплины, вот от вас и решили избавиться, как говорится, от греха подальше.

Я тоже считаю, что в стационаре вас долго держать не будут, сменят диагноз на "расстройство личности" и уволят в запас с этим ярлыком. Возможно, что держать в больнице будут еще меньше, если лечащему врачу скажете, что вы "задрот" из города "залупинска".

Только вот что вы с таким диагнозом потом будете делать после увольнения в запас. Подметать улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы :)

переборщили это я тест нпу -4 написал.

впечатление не создаю т.к. нахожусь в сан части по воле добрых людей.

почему считаете что недолго будут держать и поставят расстройство личности?

а головушку мне уже прополоскали все кому не лень насчёт работы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему считаете что недолго будут держать и поставят расстройство личности?

 

Это мое сугубо личное мнение. Есть такая характеристика человеческой личности как самоуважение и уважение к окружающим. Если человек публично называет себя "задротом" из города "залупинска", то он не только не уважает себя, но и окружающих, поскольку использованные вами слова очень близки к ненормативной лексике. Это может указывать на расстройство личности.

Я понятно говорю? Если непонятно, могу объяснить попроще, но придется писать в личку, потому что потребуется использовать очень много "малознакомых" слов. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрот, ну раз сказала, так оно и будет. А Вы на что расчитывали? Хотите наговорить всего про себя, и откосить "одним днем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что сказала она это для того, чтобы вы дали задний ход.

 

Помню, заступал в гарнизонный патруль в госпиталь. Зашли мы с проверкой в псих.отделение... Это был кошмар. Народа больше, чем в любом другом отделении. Просто тьма. Мест для всех реально не хватало, лежали на койках прямо в коридоре. И все - наглые, смеются над персоналом, угрожают мед.сестре.

 

А теперь, внимание, вопрос! Вы в самом деле считаете, что у медиков есть большое желание вешать себе на шею ещё одного подобного пациента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...