Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум.

Срочно нужна ваша помощь.

Вообщем. Такая ситуация. Служу 3 месяц в армии, примерно месяц назад была попытка суицида(вены резал). Положили в мед.сан часть. Пролежав там месяц, день назад перевели в другую часть. Пока был в мед.сан части ко мне приходил разговаривать психолог с части, говорил что в дурку положат, но так и не положили. Здесь никто не знает о попытке суицыда. Что делать не знаю, боюсь опять сорваться. Что посоветуете предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чего вы хотите.

Если комиссоваться - идти к психологу части и всё ему рассказать, показав свои шрамы.

Если хотите служить - налаживайте отношения с коллективом, заводите друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я обратился к психологу части как советовали в теме. Она (психолог) пообщалась со мной и дала заполнить тест(на 200 вопросов примерно)

Результаты теста покозали что у меня 4(IV) категория/группа(точно не знаю что это)

Психолог направила меня к психиатру.

Психиатр задавала вопросы и заполняла какой-то бланк. Как я понял поставила диагноз - тревожное расстройство личности. Еще просила рассписаться за мое согласие. После чего меня привезли обратно в часть и положили в мпп(мед. сан. часть) Нач. мед сказал ждать, что скоро меня должны куда-то везти. Куда меня должны везти я так и не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This.mat,здравствуйте! Скорее всего в больницу направят,но не думаю что долго там продержат. Все-таки суицидальная попытка-дело серьёзное. Они хотят разобраться в чем дело. Советую Вам не суетиться в ответственные моменты. Прежде чем подписывать любые бумаги их необходимо читать, так же как и соглашаться с тем что Вам говорят другие. Берите время подумать столько сколько необходимо. Вам сейчас главное разобраться с Вашим состоянием. Это основная задача. Все остальные-второстепенные, и они решатся так или иначе, но позже. Страшного ничего не происходит, не запугивайте сами себя излишне. В больницах бывают неприятные моменты. Но, лучше воспринимать это как помощь, а не как катастрофу. Это помощь и есть. Пишите обязательно если будут ещё вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...