Перейти к содержанию

Помогите. немогу больше находиться в армии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. я немогу больше находиться в армии мне очень плохо и тошно.были планы получить нормальный военник чтобы работать по технической профессии, но сейчас мне уже все равно. я очень хочу уехать отсюда домой и как можно быстрее.

скажите пожалуйста что мне нужно сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к психиатру и пообещать выкинуться из окна.

Через месяц уедешь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к психиатру и пообещать выкинуться из окна.

 

 

Шел бы ты мимо с такими советами. Этот человек нуждается в преодалении депрессии, а не как по психушке списаться из армии.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты мимо с такими советами. Этот человек нуждается в преодалении депрессии, а не как по психушке списаться из армии.

 

Возвращайся в начальную школу, чтобы тебя читать научили.

Потому что человек прямо написал, что ему уже всё равно, и он хочет как можно быстрее уехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Согласна полностью! Попробуй обратиться к психологам в части.

Старайся изменить своё отношение к армии! Через какое-то время все наладится и будет легче служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, было бы всё так просто...

Почитайте сообщения этого парня. Он и так в сан. части или госпитале, просто офицеры пользуют его как хотят. Они там все заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, я почему-то наивно полагал, что на этом форме, по аналогии с "Отвечают врачи" и "Отвечаю адвокаты", оперативную психологическую помощь будут оказывать профессиональные психологи.

Теперь выясняется, что ошибся. Боюсь, что тут будет сложно получить психологическую помощь. Кучу всяких нужных и ненужных советов от всех желающих - да, можно будет получить, но не психологическую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу всяких нужных и ненужных советов от всех желающих - да, можно будет получить, но не психологическую помощь.

А как же вы? Специалист широкого профиля? И юрист и медик и корреспондент........ почему бы психиатром не подработать? Энциклопедии есть и по психиатрии, дерзайте!

 

- - - Добавлено - - -

 

скажите пожалуйста что мне нужно сделать для этого?

Либо военник -либо домой. На двух стульях усидеть невозможно .... Неужели жизнь важнее книжечки под названием военный билет? Или все таки стань другим человеком, возможность тебе предоставлена.

Лучше дослужить в госпитале, к оружию тебя все равно уже не допустят...... чтобы не дать повод програмисту для новой статьи.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы? Специалист широкого профиля? И юрист и медик и корреспондент........ почему бы психиатром не подработать? Энциклопедии есть и по психиатрии, дерзайте!

 

Известная пословица гласит - не следует путать божий дар с яичницей. :yes2: А у вас это нечаянно получилось

Открою вам страшную тайну, о существовании которой вы, наверное, никогда не догадывались.

Эта тайна заключается в том, что психология и психиатрия - это совершенно разные науки, хотя обыватели очень часто почему-то отождествляют эти совершенно разные профессии.

Понять вам это будет сложно, но можно это доказать на более примитивном, доступном уровне.

Смотрите, вот, к примеру, на психиатра учат в медицинских ВУЗах, как правило на лечебных факультетах (на детского психиатра - на педиатрическом), а на психолога - на факультетах психологии, например, на факультете психологии Домуозерского государственного университета.

Психитры - это врачи, которые диагностируют и лечат болезни психики, а психологи - это специалисты, которые изучают закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей в ее нормальном, то есть здоровом состоянии.

Я не психолог, поэтому считаю безответственным давать какие-либо советы по этой части, ибо глупыми советами можно ведь подвести человека к грани суицида. А что потом, как польза обратившемуся и кто за это все будет отвечать?

Я уверен, что вы неплохой человек и если сильно захотите, то найдете психолога, способного помочь парню. Только не ленитесь, ок? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тайна заключается в том, что психология и психиатрия - это совершенно разные науки, хотя обыватели очень часто почему-то отождествляют эти совершенно разные профессии.

Прочитав его другие посты, вы бы поняли что парню необходим именно психиатр. В армии это можно только через госпиталь, потому как гражданского специалиста к нему не допустят.

В чем проблема , он сейчас в госпитале, пусть человека обследуют и отправят домой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы такие посты написал мой сын, будучи в армии, я бы уже сразу была бы в том госпитале , и забрала бы его домой через ВВК, чтобы потом не кричать в пустоту.

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии это можно только через госпиталь, потому как гражданского специалиста к нему не допустят.

 

Поэтому бедолага и обратился через форум, чтобы постараться получить помощь, решить проблему и чтобы при этом его не упекли в психушку.

Прочитав его другие посты, вы бы поняли что парню необходим именно психиатр.

 

Забавно. Как я могу это понять, если я не психиатр?! Впрочем, это уже не имеет значения, поскольку вы уже определелили, какой именно специалист парню нужен, и это здорово! Спасибо вам. Кстати, списаться с мамой - тоже неплохая идея. Женщина женщину всегда быстрее поймет. И за это вам отдельная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на факультете психологии Домуозерского государственного университета.

5 баллов за сообразительность:596:

 

- - - Добавлено - - -

 

Поэтому бедолага и обратился через форум, чтобы постараться получить помощь, решить проблему и чтобы при этом его не упекли в психушку.

Каким образом интересно знать форум ему поможет?

Дистанционную диагностику сделает?, как "экстрасенсы" которые бабушек по телефону "диагностируют"? Или ваши статьи?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, списаться с мамой - тоже неплохая идея.

Это первое, что должен был сделать парень, если ему действительно нужна помощь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А не просить советы неизвестно у кого

ДМБ осень 2014


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (В/ч 62295,Иваново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень явно хочет домой.

Его вопрос - "как мне быстрее попасть домой?" Как данный вопрос поможет ему решить ПСИХОЛОГ?

Психолог может ему помочь обрести душевное равновесие, но ведь парень не этого хочет и не этого просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. я немогу больше находиться в армии мне очень плохо и тошно.были планы получить нормальный военник чтобы работать по технической профессии, но сейчас мне уже все равно. я очень хочу уехать отсюда домой и как можно быстрее.

скажите пожалуйста что мне нужно сделать для этого?

 

Вот так-то, Иван. Вы уже, наверное, поняли, что зря вы сюда написали. Но не отчаивайтесь. У вас всё будет хорошо. На форуме есть адекватные женщины, которые, надеюсь, смогут вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, я почему-то наивно полагал, что на этом форме, по аналогии с "Отвечают врачи" и "Отвечаю адвокаты", оперативную психологическую помощь будут оказывать профессиональные психологи.

Забавно.

Кучу всяких нужных и ненужных советов от всех желающих - да, можно будет получить

Самокритично. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог может ему помочь обрести душевное равновесие, но ведь парень не этого хочет и не этого просит.

 

Логично. Давайте подождем. Только боюсь, что в этом возрасте он не совсем еще понимает смысл слов "душевное равновестие".

Иван19901, вы знаете, что такое душевное равновесие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть адекватные женщины, которые, надеюсь, смогут вам помочь.

Адекватных мужчин нет, надо понимать?

Но не отчаивайтесь. У вас всё будет хорошо.

Несомненно.

 

- - - Добавлено - - -

 

в этом возрасте он не совсем еще понимает смысл слов "душевное равновесие"

Ну, если в почти 27 лет этого еще не понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватных мужчин нет, надо понимать?

 

Вы чрезмерно ошиблись, если полагаете, что есть темы, из которых вам вашей пошлостью удастся сделать помойку, и есть темы, в которых вам это сделать не удастся. Предлагаю перенести эту дискуссию сюда http://www.prizyvnik.info/threads/154200-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim/page43

Не хотите? Правильно делаете. Тогда и тут не следует гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не ленитесь, ок?

Может, это считаете помощью со своей стороны?

Так что сами и стремитесь здесь

сделать помойку

 

А парню уже давно давали профессиональные ответы. Благо тем он здесь запостил немало. Надеюсь, не станете утверждать, что их не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парню уже давно давали профессиональные ответы. Благо тем он здесь запостил немало. Надеюсь, не станете утверждать, что их не видели?

 

Утверждаю, что не видел профессионального ответа в разделе о психологической помощи. Во всяком случае, я не видел, чтобы кто-нибудь признался, что он профессиональный психолог. Вот в темах "Отвечают врачи" или "Отвечают адвокаты" - там все ясно. Впрочем, тема не о том, сколько тем запостил автор темы. Надо ему помочь. Как не знаю. Чтобы не обвинили в лени, как я вас, разместил ссылку там, где не делают различий между мальчишками, находящимися в армии, и готовы помочь по возможности каждому нуждающемуся. Надеюсь, что женщины в той теме - настоящие матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван19901, информацию о вашей просьбе помочь вам я разместил тут http://www.prizyvnik.info/threads/154200-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim/page43

Мне кажется, что само название темы дает основание считать, что она объединила добрых, чутких и отзывчивых женщин, готовых помочь. Правда, одна из них уже послала меня в завуалированной форме, но, слава Богу, лишь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины в той теме - настоящие матери

Увы, человеку, который

- намеренно не выполняет указания врачей на гражданке, чтобы добиться своей цели - избежать призыва (о чем пишет самолично);

- все-таки призывается на службу с меркантильной целью - чтобы получить военник вместо справки (о чем тоже пишет на форуме);

- не отслужив и двух дней в части попадает на лечение (с заболеванием, не леченным на гражданке) и этим тоже недоволен;

- в одной теме пишет, что переболел в госпитале чем только можно, и намеревается потом с МО денег отсудить;

- сразу же в другой теме пишет, что здоров и из отделения в отделении его в госпитале переводят с вымышленными диагнозами, эксплуатируя его, а он хотел бы просто спать всю службу -

навряд ли действительно нужна помощь психолога, ибо он ею не воспользуется, потому как хочет, чтобы кто-то просто пришел и решил его проблемы так, как он задумал. ИМХО.

И это не восемнадцатилетний неопытный мальчишка.

женщины в той теме - настоящие матери

Да, и помогают действительно нуждающимся. Впрочем, каждый решает сам, кому и как помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван19901, к сожалению, как вы смогли убедиться, ещё одна тётенька, решила, что психологическая помощь вам не нужна. Но участниц той самой темы много, давайте подождем ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...