Перейти к содержанию

Беспредел


Рекомендуемые сообщения

Поставили в военкомате категорию "Г" и сказали что в 18 исполнится,и отправят в больницу на полное обследование,хотя я абсолютно здоров. Это так пошутили надо мной или врачи уже поехавшие на всю голову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я абсолютно здоров. Это так пошутили надо мной или врачи уже поехавшие на всю голову ?

 

Скорее всего у врачей военкомата иное мнение о вашем здоровье. Иногда призывник здоров, как говорится, телесно, а вот психика больна, и тогда тоже отправляют на обследование, хотя человек считает себя вполне здоровым. Но человеку свойственно ошибаться. Возможно, что вы ошибаетесь, утверждая, что вы абсолютно здоровы, ведь вы же не имеете медицинского образования, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у врачей военкомата иное мнение о вашем здоровье. Иногда призывник здоров, как говорится, телесно, а вот психика больна, и тогда тоже отправляют на обследование, хотя человек считает себя вполне здоровым. Но человеку свойственно ошибаться. Возможно, что вы ошибаетесь, утверждая, что вы абсолютно здоровы, ведь вы же не имеете медицинского образования, верно?

 

К сожалению медицинское образование не имеею,но я каждый год прохожу обследование и мне говорят,что у меня проблем нет. И с психикой все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с психикой все в порядке

 

Так если с психикой все в порядке, почему же вы тогда помалкиваете и сами не спросите у врачей военкомата, почему вам установили категорию годности Г и предупредили о предстоящем обследовании? Спросите и вам все объяснят, если не объяснят, то пусть ваши родители, которые до вашего 18-летия являются вашими законными предстваителями, обратятся в военкомат с заявлением, в котором изложат просьбу сообщить результаты вашего медосвидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...