Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья - затягивание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У призывника имеется заполненный акт исследования состояния здоровья. Угол искривления позвоночника там не достаточный для получения кат. "В". Что будет, если я этот акт передам в военкомат в день окончания призыва? Как я понял, когда выдают акт, я с ним могу бегать сколько хочу, законом срок его приношения обратно не установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, когда выдают акт, я с ним могу бегать сколько хочу, законом срок его приношения обратно не установлен

 

Ошибаетесь. Акты вам должны были выдать одновременно с направлением (Форма N 16 к п. п. 15, 41 Инструкции, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400). Бланк такого направления сходен с повесткой, поскольку, как и в повестке, в направлении имеется строка "Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования к ________ часам "__" __________ ____ г.". За получение направления призывник расписывается в копешке направления, который хранится в личном деле. В случае неявки объявят в розыск со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Акты вам должны были выдать одновременно с направлением (Форма N 16 к п. п. 15, 41 Инструкции, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации от 6 сентября 1999 г. N 400). Бланк такого направления сходен с повесткой, поскольку, как и в повестке, в направлении имеется строка "Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного медицинского освидетельствования к ________ часам "__" __________ ____ г.". За получение направления призывник расписывается в копешке направления, который хранится в личном деле. В случае неявки объявят в розыск со всеми вытекающими последствиями.

delete delete delete delete delete delete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...