Перейти к содержанию

Остеосинтез, что дальше будет подскажите


Гость Ratnikoff86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год.

2 года назад сломал руку в н/3 плеча, сделали операцию поставили металлическую пластину, в том году ходил на мед.осмотр в военкомат

дали отсрочку на 1 год, из-за "свежего перелома".Вот год прошёл,я собрал все выписки из больниц, сделал новые снимки, и пошёл по повестке в военкомат, всё документы показал хирургу, который дал мне акт к ортопеду в поликлинику.Я сразуже туда и поехал после военкомата, там принимала молодая девушка, я ей объяснил в чём дело, что я не могу служить с железкой в руке, заплатил деньги за приём (не через кассу, а так просто ей отдал без всяких чеков).Она мне сказала, что сейчас придёт специалист и мы с ним вместе тебе заполним акт, через 15 приходит тот самый хирург из военкомата, который взял мои снимки, сказал девушке что он на них что-то там увидел (я точно непонял что инено), потом они сказали мне чтобы я приходил на следующий день за заполненым актом.Акт я забрал в нём диагноз- "Сросшийся перелом н/3 плеча, с наличием металлического фиксатора, начинающийся металлоз".Кстати я до него 3 раза недавно был на прёмах у ортопедов, они не какого металлоза там не видели.Дальше я пошёл в военкомат на повторное обследование всё к тому же хирургу, он взял акт и последние снимки, и сказал мне чтоб я приходил через 3 недели и всё узнал.:shocking:

Подскажите:

1.что это за действия этого хирурга, почему он мне пишет мталлоз в акте, и как это повлияет на решение комиссии?

2.Что это за 3 недели, которые я должен ждать.

3.Что мне ждать от решения призывной комиссии.

Заранее благодарен за ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наличие металлоза на категорию годности не влияет. Освобождает от призыва факт наличия неудалённой пластины.

2. Скорее всего это срок для утверждения решения РВК в вышестоящем - областном ВК.

3. Вас обязаны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера ходил в военкомат, к фельдшеру.Назвал ей свои данные, она достала какую-то тетрадь и стала там искать мою фалилию, потом когда нашла она мне сказала следующее - " Ваше дело только сегодня отправили в областной военкомат, приходите через 2 недели, вам не очем беспокоиться", и показывает мне эту тетрадь.В ней напротив моих данных написано - категория "В", ст. 82 п."в".

Подскажите:

1. Возможно ли что областной военкомат не согласиться с районным.

1.1 Или это просто формальность т.е у меня практически военник в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае это формальность, ждите военник. Заранее поздравляю.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев в надежде на то, что Вы решитесь на удаление металлоконструкции.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

Третий вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня раньше времени (прошла только 1 неделя), позванил в военкомат главврачу, меня там нашли в каких-то своих списках и сообщили, что мой дианоз подтверждён, и что я должен через неделю придти в военкомат и узнать всё о получении военного билета.:)

Вот и подошли к концу все мои отношения с военкоматом.

Хочу сказать СПАСИБО (огромное), всем кто мне помогал своими советами и подсказками.

Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...